Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Танцоры после полуночи"

7078

Страница создана 06.03.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 803-10-75 Культурное пространство Бертгольд Центр
СПб, ул. Гражданская, д. 13-15 на карте
  Садовая (366 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (458 метров пройти от метро)
  Спасская (452 метра)

Адмиралтейский район
Цена, Р 350350
Сайт https://dancerafterdark.timepad.ru
Теги танецфотография
Событие прошло?
Подпишись на Бертгольд Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На выставке откроется особое волшебство, созданное слиянием фотокамеры и страсти - сотни артистов балета скинут одежду и замрут на улицах ночных городов по всему миру - в невероятных скульптурах в воздухе, на земле, в воде... Запечатленное мгновение - возмутительно притягательное и невероятное. Это — эпатаж, экстаз и красота тела, сделанная силой воли и характером... Артисты - это мечтатели. Многие оставили комфортную зону привычной жизни, чтобы исполнить честолюбивый замысел, имеющий почти несбыточные шансы на успех.

Они проводят за работой бессчетное количество часов многие годы, ведомые не жаждой богатства или славы, а ища воплощения своего мира грез в реальность. Выдающаяся непоколебимость запечатлена в их телах, и лишив их одеяния, мы видим каждый мускул и каждый едва уловимый оттенок выражения. Музыка группы The Piano Guys - музыка без границ и предубеждений - наилучшим образом создаст атмосферу и передаст острые ощущения и радость, которую чувствовали артисты балета и фотограф во время съемок - звуком, а точно подобранные цитаты к фотографиям - словом. Мультимедийные технологии, объединенные с классической печатью фотографий в крупном формате, арт-объекты, встречи с танцорами и экспертами - все это даст то, что так не хватает каждому - мощный заряд эмоций, придаст решительность и вдохновит воплощением глубокой приверженности страсти всей жизни.

Танцоры после полуночи прославляют этот оптимизм. Она рассказывает о готовности сказать да всему неправдоподобному, неистовому, неразумному. Почему же эти удивительные исполнители согласились принять участие в этом проекте? Причина не очевидна, ведь зачастую было очень холодно, обычно поздно, это было опасно, незаконно, выматывающе и, конечно, они были обнажены. Все же они сказали да. Почему?

Категория: 18+, стоимость - 350 руб. Режим работы - с 11.00 до 22.00 по будням и с 12.00 до 22.00 по выходным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Танцоры после полуночи"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
4 мая 2017 г. 15:55 10
Отлично! Советую. Это красиво!

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина21 мая 2018 г. 14:19
"Бертгольд Центр" ещё ни разу меня не разочаровал, всегда выхожу оттуда с хорошим настроением и зарядом позитива. Очень люблю приходить сюда на культурные мероприятия, чувствовать себя интеллигентной барышней нравится)) Конечно, не остаются без внимания фестивали еды) Вот совсем недавно была на таком ресторанном деньке, опять напробовалась вкуснейших блюд) Добраться до центра очень просто, можно сказать — центр города. Культурная программа здесь достаточно насыщенная, есть возможность подобрать что-то по своему вкусу. Так что, всем рекомендую приходить сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена21 мая 2018 г. 14:16
Мне очень нравится это культурное пространство. Здесь проходят интересные события, которые в моём вкусе) Всё очень эстетично и хорошо организовано. Я достаточно часто посещаю выставки. Вот совсем скоро будет выставка фоторабот нашего петербургского фотографа, с удовольствием пойду) Находится место совсем недалеко от "Сенной", можно очень быстро дойти. Частенько здесь проходят фестивали — не только какие-то музыкальные, а ещё и фестивали еды) Вот это я, конечно, очень люблю и часто прихожу. Мне кажется, что в Петербурге — это одно из самых лучших арт-пространств, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий4 мая 2017 г. 15:53
Недавно посетил выставку "Танцоры после полуночи".
Не ожидал, что будет так интересно. Очень понравилось само пространство, где размещена выставка.
С первых шагов в зал меня встретили дружелюбные администраторы и вкусные комплименты.
В зале звучит известная классическая музыка, с порога окунаешься в приятную и добрую атмосферу.
Я начал знакомство с экспозицией с просмотра видео фильма о том, как проходила работа по созданию фотографий. Оказалось, что это был интересная, творческая, веселая, добрая и философская работа.
Всегда интересно подсмотреть сам процесс... здесь у меня выдалась такая возможность.
Вообще вся выставка и сам фильм дают четко понять, что это не порнография. Это искусство! Здесь показана красота человека, красота окружающего мира. Известные цитаты в фильме наводят на размышления, дают новые идеи, объясняют суть происходящего.
Выставка "Танцоры после полуночи" - это очень эстетично, тонко, сдержанно и красиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю