Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-конференция "Формула здоровья"

3829

Страница создана 04.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-19 Отель Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (823 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка-конференция для тех, кто хочет быть здоровым и следит за своим внешним видом.

Наш внешний вид очень взаимосвязан с нашим питанием и образом жизни. Как важно внимательно относиться к своему здоровью, знает каждый. Но много ли людей действительно заботятся о своем здоровье и здоровье близких? Статистика утверждает, что с каждым днем таких людей становится все больше и больше. Выставка-конференция «Формула здоровья» представит вниманию товары и услуги, которые помогут сохранить и укрепить ваше здоровье. Здесь можно познакомиться с самыми современными технологиями и знаниями, разработанными ведущими специалистами отрасли. В рамках выставки пройдут лекции и мастер-классы на темы экологических продуктов, современных технологий и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка-конференция "Формула здоровья"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalia Slepchenko3 ноября 2010 г. 20:41
Ты как сюда попала!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю