Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-ретроспектива "ТОП 50.Собака.ru — Лучшее за 10 лет"

1337

Страница создана 22.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2015 г. - 8 мая 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 339-89-39 Arka bar, food & space
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 27 на карте
  Невский проспект (307 метров построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (410 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Arka bar, food & space,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Журнал «Собака.ru», в рамках запуска открытого-онлайн голосования юбилейной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», познакомит жителей города с лучшими фото-работами за 10 лет существования проекта в формате ретроспективной выставки.

22 апреля 2015 года в рестобаре АРКА bar&grill состоится закрытый коктейль по случаю открытия фотовыставки «ТОП 50.Собака.ru — Лучшее за 10 лет».  Пришедшие гости, среди которых выдающиеся номинанты премии разных лет и актуальные герои голосования, торжественно дадут старт к свободному посещению экспозиции для всех горожан. Жители города и гости северной столицы смогут увидеть 26 лучших фотографий за всю историю существования проекта на следующий день — 23 апреля, экспозиция продлится до 8 июня. Выставка-ретроспектива посвящена выдающимся номинантам премии разных лет.

«Последние десять лет в каждом июньском номере «Собака.ru» мы публикуем портфолио «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» — увесистый альбом интервью и фотосессий со всеми номинантами премии. В честь юбилея этой единственной награды, которая воздает должное горожанам, сделавшим прорыв или открытие в своей области, а также по случаю начала голосования на сайте top50.sobaka.ru, мы решили устроить в родном баре «Арка» камерную, почти домашнюю выставку самых памятных портретов за всю историю «ТОП 50».», - главный редактор «Собака.ru» Яна Милорадовская
 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка-ретроспектива "ТОП 50.Собака.ru — Лучшее за 10 лет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Динара30 января 2019 г. 22:56
Заведение позиционирует себя как элитный бар, но честно говоря абсолютно не впечатлил. Заказали гранатово-малиновый глинтвейн, а на вкус - какой-то лимонад. Алкоголя вообще не чувствовалось. Просто какой-то малиновый морс. Парень брал какой-то яблочный коктейль с виски и имбирём. И опять это какой-то развод: одна облепиха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav26 сентября 2018 г. 10:34
Если не знаете куда в Питере сводить своих иностранных друзей, смело идите в Арку! Тут вкусно и душевно)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Юнона2 марта 2016 г. 18:00
Случайно с подругами забрели в Арку и были приятно удивлены! Пришли в пятницу днем. Атмосфера спокойная, приятная, не навязчивая, очень дружественная. Блюда вкусные и интересно подаются не наигранно улыбчивыми официантами) Интерьер отличный кстати, что не маловажно! Засиделись до вечера и решили выпить по коктельчику, однако, выбор был настолько велик, что попробовали мы не один и не два! Ближе к ночи атмосферно заиграла музыка пятничных диджеев) В общем место стоящее, модное, вкусное во всех понятиях! Это не описать, это нужно увидеть и попробовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Веселов19 февраля 2016 г. 18:03
Весьма приятное заведение! Встречались там по делу в рабочий полдень, были приятно удивлены скидкой 20% на все меню (и это при том, что есть и достойный бизнес-ланч). Брали блюда из Зимнего предложения: салат с пармой, луковый крем-суп и бургер с тунцом - все очень понравилось. И панакота на десерт была очень вкусной. В общем, провели время с пользой для дела и для желудка :) А потом как-то заехали в Арку вечером в субботу, и это, как говорится, уже совсем другой коленкор: весело, шумно, живо, играют диджеи, все столы заняты, но и в баре очень хорошо - именно тут мы и устроили себе небольшой экскурс в мир фирменных коктейлей этого заведения: уверенно рекомендую Стар Трек, Ласси Дайкири, Карибский Спайси и, разумеется, Арка Манго Панч, а на посошок - сет из двух шотов под говорящим названием Богема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю