Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Историко-фольклорный праздник "Копорская потеха" 2021 17.10.2021. XVII Областной историко-фольклорный праздник "Копорская потеха-2016"

2894

Страница создана 12.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 420-99-35 Крепость Копорье
Ленобласть, с. Копорье на карте
Город Ломоносов и Ломоносовский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.lentravel.ru
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Копорье,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 июня в кроепости "Копорье" пройдет XVII Областной историко-фольклорный праздник "Копорская потеха-2016".

Семнадцатый раз у стен древней Копорской крепости состоится фольклорный праздника юмора, который пользуется большой любовью и популярностью у населения Ломоносовского района за патриотический дух и весёлое содержание.

Наряду с полюбившимися историческими персонажами времён давно минувших, в театрализованном представлении этого года главными лицами станут, по праву участники и свидетели Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 71-я годовщина которой отмечается в этом году. Образ русского солдата, защитника Отечества, главного героя праздника, дополнится по ходу представления  новыми, яркими чертами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии XVII Областной историко-фольклорный праздник "Копорская потеха-2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Маша 12 апреля 2018 г. 16:06
Я была в этой крепости на первом курсе института. Когда мне было 17 лет я поступила на факультет искусств, хотела стать искусствоведом) Я, конечно, тогда ещё не знала, что работу вообще невозможно будет найти по профессии) Так вот, тогда наш преподаватель повёз нас в эту крепость на выходные. Очень много всего интересного рассказал об истории этой крепости, о загадках и тайнах. Получился тогда замечательный пикник, такой познавательный очень. До сих пор я помню эти рассказы у костра, тёплую осень. Кругом лежали листья кленовые, романтика)) Не знаю, работает ли она сейчас. Но если работает, стоит посетить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей10 августа 2015 г. 17:41
Копорская крепость сейчас закрыта для посещения из-за ее аварийного состояния.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
шведка21 июля 2014 г. 15:07
Судя по комментариям олеси, не ешьте торт "пенсионерка", а то превратитесь с слабоумного старика на способного связно излагать свои мысли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю