Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный конкурс "Адмиралтейская игла" 2021 26.04.2021. XXIV Международный конкурс молодых дизайнеров "Адмиралтейская игла – 2018"

3140

Страница создана 23.03.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2018 г. 18:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://igladesign.ru
Теги дизайн
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 25 по 28 апреля в Петербурге пройдет XXIV Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла». Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна вновь станет центром притяжения модных тенденций и инноваций.

В этом году организаторы поставили перед дизайнерами задачи смело экспериментировать,соединять необычное, изобретать новые пропорции, видеть прекрасное в привычном. Девиз конкурса: «Изменчивость. Прозрачность. Блеск».

Синтетические цвета, расплавленная ртуть, эффект слюды, текучие фактуры, состояние влажности и тумана — новые тренды завтрашнего дня.

На конкурсе ожидается более 400 участников из России, Японии, Китая, Италии, Дании, Венгрии, Польши, Испании,Франции и Германии.

Более 35 членов Международного жюри - руководители модных домов, недель мод, дизайн-корпораций со всего мира будут оценивать коллекции конкурсантов.Самые талантливые и достойные дизайнеры получат стажировки в ведущие Дома Мод и тренд-бюро с мировыми именами.

Впервые, в рамках «Адмиралтейской иглы» в интерактивном формате пройдет конкурс модной фотографии «Фешн пиксель», состоится международная научно-практическая конференция «Инновационные платформы современного дизайна».

В первый день конкурсной программы гостей и профессионалов моды ожидает открытие Международного биеннале «Погружение в дизайн».

По традиции, дизайнеры с мировыми именами - члены жюри конкурса проведут уникальные мастер-классы, расскажут о последних трендах в модной индустрии.

Победитель, лучший из лучших, самый достойный получит Гран-при в размере 500 000 рублей от Учредителя, основателя и организатора конкурса – Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Программа:

25 апреля

18:30-20:00 – открытие конкурса и II Международной биеннале «Погружение в дизайн»

26 апреля

11:00-15:00 – мастер- классы от партнеров конкурса

15:00 -18:00 – мастер-классы от членов жюри

18:00 -22:00 – Мастер-классы нового формата "Иммерсивный квест «Игры разума»".

27 апреля

13:00-14:30 пресс-конференция с членами международного жюри и почетными гостями конкурса.

18.30-19:30 – финальный гала-показ

19:30-20:00 – перерыв

20:30-21:30 – торжественная церемония награждения победителей конкурса

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии XXIV Международный конкурс молодых дизайнеров "Адмиралтейская игла – 2018"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю