Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка культур со всего мира ко Дню толерантности

2798

Страница создана 10.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-32-02 Библиотека друзей
СПб, ш. Московское, д. 2 на карте
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека друзей,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Примерить турецкие головные уборы, станцевать с греками «Сиртаки», научиться рисованию по воде, узнать о старинных корейских играх, и пообщаться с представителями разных стран мира смогут гости ярмарки International Day, которая состоится 15 ноября. 

Международная ярмарка развернется на просторах «Библиотеки Друзей». Здесь появятся всевозможные тематические площадки, посвящённые культурам разных стран и национальностей, каждую из которых будут курировать представители Греции, Турции, Южной Кореи, Индии, Израиля, и многих других стран. Таким образом, гости познакомятся с традициями и нравами из первых уст. 

На фестивальной площадке уделят время народному творчеству, языковым практикам, а также научат играть в традиционные игры с представителями той страны, где придумали это развлечение. Не обойдется дело без музыки и танцев, ведь, глядя на плавные движения танцора или слушая звуки национальных инструментов, зрители могут следить за метаморфозами культурного наследия и нравов. Кроме того, гости смогут фотографироваться в тематических зонах, их посвятили народным костюмам. 

А для любителей настольных игр и английского языка пройдут разборы популярных во всём мире Scrabble, Scotland Yard, Alias, Activity от магазина «GaGaGames».

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ярмарка культур со всего мира ко Дню толерантностиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влада30 апреля 2019 г. 18:22
Лучшая библеотека, где я когда либо была. Великолепный книжный фонд, можно найти практически любую литературу. Особенно хорош детский читальный зал. Азбуки, считалочки, мягкие развивающие книжки.
Помимо литературы, библиотека организует дни рождения. Проходит много мероприятия для детей и молодежи. Мастер классы, викторины, игры и многое другое.
Из недоработок, почему-то нет ничего для пенсионеров. Было бы не плохо организовать вечера чтения стихов, прозы. Старикам это было бы очень интересно. Например, турниры по шахматам.
Ну и напрягают часы работы библиотеки. Работающим людям такой график ну никак не подходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю