Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юбилейный концерт з.а. России Марины Цхай

2292

Страница создана 20.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 октября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Невский проспект (337 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (743 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-600500
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В юбилейном концерте, построенном в формате «Марина Цхай и ее друзья», зрители услышат Юрия Охочинского (бархатный голос России!), искромётного и остроумного Сергея Рогожина, оригинальный дуэт Марины и Алексея Молдалиева. Порадует публику популярный конферансье Петербурга Николай Поздеев, и, конечно же, будут сюрпризы!

Марина Цхай в этот вечер предстанет во всем блеске артистки и певицы.

И только в этот вечер певица споет не только любимые хиты, но вы увидите и услышите питерское созвездие эстрадных исполнителей в дуэтных песнях – Марина откроется публике в новом качестве.

Марина Цхай – известная эстрадная певица с выразительным глубоким голосом. Она с самого детства мечтала петь, это и определило её выбор и дальнейшую судьбу. Марина — выпускница музыкального училища им. Мусоргского по классу народного пения. Её артистическая карьера началась с работы солисткой вокально-инструментального ансамбля «Веселые голоса», затем работа в театре «Бенефис» под руководством Михаила Боярского.

Широкая известность пришла к Марине Цхай во время участия в телеконкурсе "Ялта-90". Марина сразу привлекла внимание яркой внешностью и тембром голоса. Её трактовка знаменитой песни "Дружба" принесла ей победу: приз зрительских симпатий и приз жюри за обаяние и артистизм. Последовали приглашения принять участие в фестивале "Песня года", "Шире круг", "Шарман шоу" и др. Марина органично вписалась в модные тогда хит-парады музыкальных клипов и всегда выглядела в них стильной и органичной. В 1995 г. выходит телефильм «Марина», снятый Российским телевидением в Европе.

В 1996 г. она получила первую премию Всероссийского конкурса советской песни, и в том же году она стала солисткой-вокалисткой «Петербург-концерта». С успехом гастролировала по городам Европы, исполняя русские народные песни и старинные романсы.

В 2000 году Марина открыла в себе еще одну грань: режиссёра-постановщика — она проводила праздники в «Олимпии». «Один из праздников – восточный Новый год. Я сама оформляла сцену, приглашала друзей-артистов, которые выступали с необычным воодушевлением».

О своем творчестве Марина говорит: «Свою задачу я вижу в усилении женского начала, которое несет в мир нежность, красоту и любовь — вопреки всем неприятным жизненным обстоятельствам и вообще всему, что сейчас происходит вокруг».

В концерте принимают участие:

фольклорный ансамбль п/у Н.Силиной,
А. Рубинов (фортепиано), К.Шаханов (гусли), Д.Золотов (баян)
Продюсер – композитор В.Меньшов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Юбилейный концерт з.а. России Марины ЦхайПожаловаться
2
Общая оценка  2.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю