Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Зимний weekend в Арке!

708

Страница создана 06.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 339-89-39 Arka bar, food & space
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 27 на карте
  Невский проспект (309 метров построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (411 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Arka bar, food & space,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В эти выходные в "Арке" традиционное пятнично-субботнее веселье и отличные диджеи, которые по заботятся о том, чтобы всякая хандра исчезла: 6.12 - Vladislava, Yago, Setmer, 7.12 - Kite Rock, Maver, Alexey Union. Учитывая, что в нашем баре произошло сезонное обновление коктейлей - вечера обещают быть особенно душевными! Старт в 22.00. Ждем вас!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Зимний weekend в Арке!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Динара30 января 2019 г. 22:56
Заведение позиционирует себя как элитный бар, но честно говоря абсолютно не впечатлил. Заказали гранатово-малиновый глинтвейн, а на вкус - какой-то лимонад. Алкоголя вообще не чувствовалось. Просто какой-то малиновый морс. Парень брал какой-то яблочный коктейль с виски и имбирём. И опять это какой-то развод: одна облепиха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav26 сентября 2018 г. 10:34
Если не знаете куда в Питере сводить своих иностранных друзей, смело идите в Арку! Тут вкусно и душевно)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Юнона2 марта 2016 г. 18:00
Случайно с подругами забрели в Арку и были приятно удивлены! Пришли в пятницу днем. Атмосфера спокойная, приятная, не навязчивая, очень дружественная. Блюда вкусные и интересно подаются не наигранно улыбчивыми официантами) Интерьер отличный кстати, что не маловажно! Засиделись до вечера и решили выпить по коктельчику, однако, выбор был настолько велик, что попробовали мы не один и не два! Ближе к ночи атмосферно заиграла музыка пятничных диджеев) В общем место стоящее, модное, вкусное во всех понятиях! Это не описать, это нужно увидеть и попробовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Веселов19 февраля 2016 г. 18:03
Весьма приятное заведение! Встречались там по делу в рабочий полдень, были приятно удивлены скидкой 20% на все меню (и это при том, что есть и достойный бизнес-ланч). Брали блюда из Зимнего предложения: салат с пармой, луковый крем-суп и бургер с тунцом - все очень понравилось. И панакота на десерт была очень вкусной. В общем, провели время с пользой для дела и для желудка :) А потом как-то заехали в Арку вечером в субботу, и это, как говорится, уже совсем другой коленкор: весело, шумно, живо, играют диджеи, все столы заняты, но и в баре очень хорошо - именно тут мы и устроили себе небольшой экскурс в мир фирменных коктейлей этого заведения: уверенно рекомендую Стар Трек, Ласси Дайкири, Карибский Спайси и, разумеется, Арка Манго Панч, а на посошок - сет из двух шотов под говорящим названием Богема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю