Погода 04 февраля 07:15
Сегодня: Пасмурно  небольшой снег -19…-20 °C Завтра: Пасмурно  небольшой снег -19…-17 °C Прогноз погоды
 
Валютана 04.02.2012
Доллар: 30 .24 (0.05) Евро: 39 .74 (-0.02) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту
Последние новости Петербурга
 

Масленица с Петербургом2

В 2012 году масленичная неделя будет продолжаться с 20 по 26 февраля. Ответь на вопросы и выиграй призы от партнёров викторины.



Последние мнения

А можно будет приобрести только билеты на преставление 14 февраля или в другой любой день за эту цену?
Отличная вечеринка получилась!!!
Мелочь, но очень приятно...
Предлагаю оставить расти елку в лесу...
Хочу поздравить победителя городского конкурса "Лучший по профессии" в номинации общественного питания "Лучший карвингист" Антона Журба и лауреата Марину

Статистика по рамблеру

Форт «Красная Горка» приглашает на открытый урок

Материал опубликован 11 февраля 2009 г. 9:40 Пригороды Санкт-Петербурга и Ленобласть
Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
Открытый урок исторической памяти пройдет на мемориальном комплексе «Форт «Красная Горка» в Ленобласти в пятницу, 13 февраля. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) организаторы, урок проводится для школьников и студентов, участников Межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: вклад моряков и судостроителей в победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны». На мемориальном комплексе участники конкурса познакомятся с историей строительства и славными боевыми страницами форта, пройдут по старинному Копорскому тракту (бывшей Королевской шведской дороге), посетят музей Лоцманского военно-исторического клуба. Исторические знания и впечатления, полученные на уроке, ребята смогут использовать при выполнении конкурсных работ.

 

 

Добавить комментарий