Монако в двух столицах
Материал опубликован 29 апреля 2009 г. 11:00 Отдых за рубежом
На прошлой неделе делегация княжества Монако во главе с генеральным уполномоченным по делам туризма Монако - Мишелем Букье посетила Москву и Санкт-Петербург.
В Санкт-Петербурге презентация и торжественное мероприятие прошли в клубном отеле Талион. Около 50 журналистов и туроператоров получили возможность узнать о последних новостях и тенденциях туризма Монако, а так же познакомитсья с представителями княжества. В Москве Монако презентовали на вечере, специально организованном по этому поводу в литературном музее А.С. Пушкина.
Княжество, площадью всего 2 км2 , которое привлекает более 5 миллионов туристов в год, земля богатейшего культурного наследия, роскоши и уникальных событий, - это, несомненно, то место, которое стоит посетить!
Кино в Петербурге: расписание сеансов в кинотеатрах города



