Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 сентября 2014 г. 10:22

1538

Партнером Best Dressed в Петербурге с сентября станет ДЛТ

Сайт Sobaka.ru объявляет новый этап проекта "Best Dressed в Петербурге", с помощью которого разыскивает новых it-girls и it-boys — модных, красивых и самобытных людей.

Победители каждого месяца получают призы, а несколько участников по окончании конкурса попадут в декабрьский номер журнала Собака.ru. 

Победители нового сезона определяются в ходе открытого онлайн голосования, по мнению редакции и эксперта месяца. Выберет самого модного петербуржца Евгения Малыгина, адепт концепции антиподиума (no fashion, no trends, no season) и интеллектуальной моды, дизайнер Pirosmani и номинант премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга".

Осенний сезон проекта Best Dressed пройдет в партнерстве со старейшим универмагом Санкт-Петербурга и центром торговли высочайшего класса – ДЛТ. В рамках сотрудничества партнер проекта предоставит призы для победителей месяца. Кроме того в Доме Ленинградской Торговли два раза в месяц будут проводиться Best Dressed Pre-Party Day. Каждого гостя ожидают консультации стилиста, бесплатный make-up от ведущих специалистов косметических марок и внимание фотографа журнала Собака.ru. Фотографии, сделанные на вечеринке, появятся после модерации на сайте конкурса Best Dressed.

Best Dressed Pre-Party в ДЛТ – это повод fashion-addicted Петербурга периодически собираться вместе, чтобы примерить вещи из последних коллекций, получить бесплатный макияж и отправиться праздновать окончание недели. В полной фешн-готовности, как и полагается герою Best Dressed.

Первый Best Dressed Pre Party Day состоится на 4 этаже ДЛТ 26 сентября с 19:00 до 21:00.

Как принять участие в проекте?

После регистрация на сайте Best Dressed и заполнения личного профиля, для участия необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и поделиться им на своих страницах в соц. сетях, чтобы собрать максимальное количество лайков.

Наравне с пользователями редакция делится яркими образами знаменитостей, а также загружает незаурядные луки стильных незнакомцев со светских мероприятий. Каждому, кто узнал себя, предлагается отметиться через значок социальных сетей, заполнить профиль и участвовать в модной битве луков.

Начиная с августа попасть в самый модный конкурс года можно с помощью Instagram – достаточно опубликовать фотографию стильного лука в полный рост в своем инстаграме с хештегом #bestdressedru и #sobakaru, отметить @sobaka_ru в комментарии и ждать, когда модератор одобрит заявку и фотография появится на сайте проекта.

Победителей месяца ожидают следующие призы:

Приз победителю онлайн-голосования:

  • приглашение на ДЛТ Fashion Show

  • белая футболка M Missoni c уникальным ярким принтом (ДЛТ)

  • коллекционный чехол для iPhone от Собака.ru

Приз участнику за лучший лук по выбору редакции:

  • коллекционный чехол для iPhone от Собака.ru

  • стильный ежедневник Celine в элегантном черном цвете (ДЛТ)

Приз участнику за лучший лук по версии эксперта :

  • элегантная свеча Ralph Lauren Garden c ароматами розового пиона, гиацинта, зеленой весенней травы и белого мускуса для домашнего уюта и свежести (ДЛТ)

  • яркий, удобный и компактный кейс Michael Kors для хранения украшений: колец, серег, браслетов и колье (ДЛТ)

    Все гости Best Dressed Pre Party в ДЛТ также становятся участниками голосования – фотографии стильных образов, сделанные на мероприятии и одобренные модератором проекта, попадут на сайт http://best-dressed.sobaka.ru/. Пользователю остается только отметить себя через значок социальной сети.

    Каждый месяц редакция Собака.ru выбирает самого активного участника проекта и дарит бесплатную полугодовую подписку на журнал.

    В проекте участвуют ведущие фешн-блогеры Санкт-Петербурга, селебрити и просто стильные горожане.

    По традиции, самых ярких участников всех этапов конкурса Best Dressed ожидает приглашение на финальную вечеринку.

    Официальные хештеги проекта: #bestdressedru и #sobakaru

    Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
    Архив - категории: Мода


     
    Универмаг ДЛТ

    Новости по теме
    На 84-м году жизни скончался Роберто Кавалли На 84-м году жизни скончался Роберто Кавалли Причины не сообщаются....
    Стилист рассказала о главной модели купальника в 2024 году Стилист рассказала о главной модели купальника в 2024 году Речь идет о купальнике в стиле ретро...
    Названы локации для фотосессий с сакурой в Петербурге Названы локации для фотосессий с сакурой в Петербурге Обычно цветение сакуры начинается в 20 числах апреля и завершается в первой половине мая....
    Анастасия Волочкова набила татуировку Анастасия Волочкова набила татуировку Защиту высших сил Волочкова ощутила сразу же, как нанесла символы....
    Александр Рогов назвал трендовую вещь в гардеробе на весну 2024 года Александр Рогов назвал трендовую вещь в гардеробе на весну 2024 года Стилист опубликовал пост в своем Telegram-канале....
    В Александринском театре на модели загорелась одежда В Александринском театре на модели загорелась одежда Девушка получила серьезные ожоги. ...

    Рекомендованы для посещения Петербургом2
    Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


    Статьи по теме
    Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Мы пообщались с Кристиной Орловой, продюсером в модной индустрии, о трендах моды, проекте «Петербургский дизайн» и одежде, в которой нужно встречать год кролика....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю