Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 июня 2016 г. 15:24

4025

Студия дизайна событий DECORSANDO отметила юбилей

Студия дизайна событий DECORSANDO 22 мая отметила свой пятилетний юбилей и устроила по этому поводу закрытую вечеринку для партнеров и друзей.

Яркие представители свадебной индустрии собрались на новой площадке в центре Петербурга: в лофт-ресторане "Атриум-Холл", который встретил каждого гостя освежающим коктейлем и легкими закусками. А братья Бармены BrothersBartenders весь вечер угощали всех желающих вкуснейшей Куба Либра и Мохито.

Специально ко Дня рождения команда DECORSANDO создала инсталляции, отражающие самые модные тенденции в свадебном декоре и демонстрирующие новый взгляд декоратора на основные зоны торжества.

По-особому выделены и оформлены были: зона welcome, лаунж-зона, стол молодоженов, гостевой стол, фотозона и candy bar. В этом году декораторы DECORSANDO полностью отошли от привычной классики и представили декор, объединяющий в себе искусство и современные технологии. Каждая зона достойна того, чтобы ее рассмотреть детально.

Тропики – очень модная тема нынешнего сезона. Она прослеживается буквально везде: в одежде, в интерьере, в украшениях. Зона вэлкам представляла собой огромную барную стойку со светящимися кубами, на которых разместились манго, бананы, ананасы и другие экзотические фрукты и тропические растения.

В лаунж-зоне на удобных диванчиках, созданных из обыкновенных деревянных паллетов и дополненных мягкими подушками, гости провели максимум времени.

Журнальный столик был создан из автомобильных шин, выкрашенных в яркие цвета, и круглой стеклянной столешницы. Завершали композицию дизайнерские табуреты в виде цветка яркого салатового цвета.

Под смешные шутки ведущих - резидентов Comedy Club – гости наслаждались необычными десертами от кондитерской Ma Baker. Тут было все для торжества вкуса: ванильно-шоколадная панакота, манговый мусс и тортики с разными начинками.

Фотозона с названием компании, выполненном из тропической зелени и экзотических цветов, собрала практически всех гостей, из чего можно сделать вывод, что фотозона удалась.

2 эксклюзивных дизайнерских стола: гостевой и стол молодых - были созданы с нуля руками команды специально ко Дню рождения DECORSANDO. Было продемонстрировано, как одну и ту же тропическую тему можно обыграть по-разному и представить в разных стилях: glamour и rustic. Сервировка стола в обоих вариантах кажется простой и лаконичной, но здесь все продумано до мелочей: подобраны материалы, фактуры, цвета. Главную роль играет элегантность и лаконичность форм, чистота линий и чистота решений.

Президиум молодых представлен в стиле rustic. Здесь роскошные тропические цветы практически проросли из стола (в центре стола создан специальный "карман" для цветов).

В зоне гостевого стола присутствует контраст теплых тропических цветов и холодных твердых материалов. Шикарный зеркальный стол стал центром притяжения взглядов и предметом восхищения гостей.

Букет невесты заслуживает отдельных оваций: протея, целлозия, антуриум, геликония, коралловые пионы и экзотическая зелень - создали превосходную композицию и идеальную форму.

И как прекрасна вся эта инсталляция на фоне свадебных платьев от дизайнера Valentina Petite.

Весь вечер на сцене выступали зажигательные парни из ВИА "Пролетарское Танго", под музыку которых просто невозможно было усидеть на месте.

И, конечно, финальным аккордом вечера стало появление праздничного торта от White Dog Bakery.

Команда DECORSANDO говорит: "Спасибо!" настоящим профессионалам event индустрии, которые стали частью такого важного события и внесли свой вклад в подготовку и проведение этого мероприятия:

Талантливому фотографу Константину Еремееву со своей спутницей Анной Евграфовой за волшебные фотографии
Видеооператору Кеше Рубекину за памятные кадры этого вечера
Смешным ведущим дуэту Дима Мишланов и Игорь Волков, которые "сделали" этот вечер
Компании White Project за стильную светящуюся мебель для организации пространства
FotoVideo KUB за профессиональный свет
Кондитерскую Ма Бейкер за вкуснейшие сладости
Кондитерскую White Dog Bakery за праздничный торт
ВИА "Пролетарское танго" за зажигательные ритмы
И Альфа-Банку за поддержку в подготовке мероприятия.

Концепция и декор – DECORSANDO
Площадка – лофт-ресторан "Атриум-Холл"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Интерьер Мода


 
Банкетный зал Атриум-Холл
Новости по теме
Особняк Кшесинской приглашает петербуржцев на выставку Особняк Кшесинской приглашает петербуржцев на выставку "Элемент" В Государственном музее политической истории России (особняке Кшесинской) продолжает работу Выставка "Элемент"....
В Манеже кадетского корпуса состоится Saint-Petersburg Design Week В Манеже кадетского корпуса состоится Saint-Petersburg Design Week В период с 21 по 28 мая в Петербурге пройдет Saint-Petersburg Design Week. Основной площадкой станет Манеж первого кадетского корпуса. По традиции, оргкомитет Недели Дизайна сделает большинство мероприятий открытыми и бесплатными для посетителей....
Ёлка в стиле W Ёлка в стиле W В этом году в отелях W по всему миру выросли необычные елки - одна из них на днях появилась и в пятизвездном дизайн-отеле W St. Petersburg на Вознесенском, 6....
Известный дизайнер назвала 6 особенностей Известный дизайнер назвала 6 особенностей "петербургского" интерьера На прошлой неделе состоялся очередной семинар образовательного проекта для молодых семей «Семья в Большом городе», посвященный созданию функционального интерьера. ...
ИКЕА совместно с благотворительным фондом ЮНИСЕФ запускает благотворительную акцию ИКЕА совместно с благотворительным фондом ЮНИСЕФ запускает благотворительную акцию 27 октября компания ИКЕА совместно с благотворительным фондом ЮНИСЕФ запускает ежегодную благотворительную акцию. В этом году она получила название «Помогаем тем, кто мечтает учиться». С каждой мягкой игрушки или детской книжки, купленной в период с 27 октября 2013 года по 5 января 2014 года в магазинах...
Сумочки Koziol на все случаи жизни Сумочки Koziol на все случаи жизни В студии "Подарки" Галерии дизайна/ bulthaup появились яркие и многофункциональные сумочки koziol. Практичные сумки Tasche, сделанные из пластика, незаменимы в путешествии, походе по магазинам или на пляж и пикник....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Скандинавский интерьер: 4 финских бренда Скандинавский интерьер: 4 финских бренда Финский дизайн известен своими простыми формами, минимализмом и чистыми линиями. И мы говорим вовсе не об ИКЕА. Peterburg2.ru подготовил обзор по знаменитым и популярным в Финляндии мебельным дизайнерским домам. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю