Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 августа 2020 г. 16:30

10506

Автор: Вера Любина

Близнецов ждут судьбоносные события в личной жизни, а Ракам предстоит контролировать эмоции: культурный гороскоп от Peterburg2 на 3-9 августа

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Вот и наступил последний месяц лета. Мы по-прежнему еженедельно советуем вам, что посмотреть, почитать или узнать в соответствии с положением планет. Представляем вам культурный гороскоп на 3-9 августа.

Овен

Овны на этой неделе получат интригующее предложение, однако не стоит поддаваться эмоциям. Сейчас самое время завершить старые проекты, воплотить старые идеи. Как говорится, сделал дело - гуляй смело.

А гулять в Петербурге - одно удовольствие. Загляните в наш раздел "Парки и скверы", найдёте такие места, где даже не бывали раньше.

Телец

На этой неделе Тельцы смогут пополнить свой круг общения новыми людьми. Сохраняйте контакты, они вам ещё пригодятся.

Где как не на вечеринках или вечером в баре завязывать новые знакомства? К счастью, на сайте Peterburg2 собрана самая полная информация о том, где в Северной столице на неделе пройдут party, а также куда пойти выпить бокальчик вина.

Близнецы

У представителей этого знака неделя будет чрезвычайно судьбоносной. Особенно важные изменения произойдут в личной жизни. Помимо этого, вы будете в прекрасной форме и сможете переделать вдвое больше дел, чем внесли в свой ежедневник.

Трудовую неделю и успехи в личной жизни можно и нужно отметить в ресторане. Загляните в наш раздел, где собраны тысячи кафе и ресторанов Северной столицы.

Лев

У Львов неделя пройдёт под слоганом "Сто раз подумай, а потом делай". Будьте спокойнее и взвешеннее. Вам не нужно быть в курсе каждого события, иначе встрянете в чужие конфликты.

Говорят, что вода расслабляет. Отправляйтесь на прогулку по рекам и каналам Петербурга. В нашем материале мы рассказывали, с каких причалов отправляются катера и по каким маршрутам.

Дева

Представителям этого знака звёзды сулят успех в любых начинаниях, но только если не будете халявить. Будьте напористы, погрузитесь с головой в рабочие дела, однако не забывайте и о домашних хлопотах.

Загляните в наш раздел "Лекции и семинары". Уверены, что найдёте что-то интересное и полезное для себя.

Весы

На этой неделе вам сильного пригодится умение слушать и слышать, а также работать в команде. Важную роль сыграют родственники, так что не отмахивайтесь от незапланированных визитов или звонков.

Кстати, у нас есть гид по самым интересным детским площадкам в Петербурге. Так что, берите своих домочадцев и вперёд на прогулку.

Скорпион

У Скорпионов появится момент подвести итоги, сделать для себя определённые выводы и наметить план действий. Не стоит жалеть об упущенных возможностях, стоит настроить себя на будущие свершения.

Почерпните вдохновение в кинематографе. На нашем сайте собраны сотни фильмов на любой вкус и возраст.

Стрелец

Добросовестная работа Стрельцов обернётся положительными отзывами и даже прибылью. Кроме того, к концу недели разрешатся давние и тяготящие проблемы. Поэтому поводов для переживаний и беспокойств станет намного меньше.

Вознаградите себя посещением автокинотеатра. В Петербурге сейчас доступны четыре локации, где можно смотреть фильмы прямо из автомобиля.

Козерог

На этой неделе Козерогам стоит отключить свой пытливый ум, он будет лишь мешать. Положитесь на внутренний голос, он вас не подведёт. Кроме того, звёзды сулят вам подарок, но нужно для себя понять, насколько он вам необходим в данный момент.

Порелаксировать и при этом подтянуть физическую форму можно во время катания на роликах. Недавно мы собрали 12 аргументов, почему нужно встать на ролики как можно скорее.

Водолей

Водолеям звёзды советую прекратить зацикливаться на старых проблемах и сосредоточиться на новых делах. Собранность и терпение - ваши верные спутники успеха. На этой неделе высока вероятность дальних поездок, а может даже и незапланированного отпуска.

Спланировать поездку по Ленобласти поможет наш материал про достопримечательности региона, которые как две капли воды похожи на заграничные.

Рыбы

Рыбам стоит расстаться с иллюзиями и пересмотреть свою систему ценностей. Вы увидите, как легче сразу станет жить. Астрологи советуют на этой неделе не пасовать перед трудностями: есть все шансы преодолеть неприятности и выйти победителем из любой неурядицы.

Выплеснуть энергию поможет спорт. Загляните в наш раздел на сайте, где собраны десятки спортивных анонсов, как петербургских, так и областных.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Некоторых людей последняя неделя апреля удивит неоднозначными событиями. ...
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю