Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 декабря 2020 г. 11:14

2441

Автор: Милана Ланская

Бывший участник «Дома-2» сравнил проект с «Войной и миром»

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков сравнил проект с романом-эпопеей Льва Толстого «Война и мир».

По его словам, это шоу, как и произведение, постоянно изменяется. «Он [проект] как гидра, его ресурсы неиссякаемы, постоянно обновляется контент, участники», — отметил Меньщиков.

Экс-участник также не исключил, что создатели шоу будут искать новую площадку, но неизвестно, будут ли это «телевизионные каналы или YouTube-форматы».

Ранее сообщалось, что «Дом-2» вскоре прекратит своё существование. Финальным выпуском станет программа, которая выйдет 30 декабря. Она будет длиться два часа.

По информации: РБК

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости СМИ Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Российский «Голос» часто приглашает разных звезд на слепые прослушивания. Подобрали для вас рейтинг самых популярных выступлений на шоу. Кто кого узнал? Кто к кому повернулся? Здесь и Пелагея, и Баста, и Иван Ургант, и даже Александр Гордон. А к кому бы повернулись вы?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю