Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 мая 2020 г. 16:45

2615

Автор: Ольга Якушева

Дорожные работы закроют съезд с КАД на Приморское шоссе

В течение трех дней здесь будут ликвидировать колею.

Дорожные работы изменят схему движения на севере Кольцевой автодороги в Петербурге, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 18 по 20 мая для проезда полностью перекроют съезд №3 с внешнего кольца КАД на Приморское шоссе по направлению к Петербургу. В течение трех дней здесь будут идти работы по ликвидации колейности асфальтового покрытия.

Отмечается, что ремонтировать дорогу будут в круглосуточно в три смены. Подрядчиком ремонта выступает ООО СПК «Зелёный город».

О перекрытии автомобилистов предупредят с помощью знаков переменной информации и электронных табло, установленных на трассе. В районе места проведения работ смонтируют световую сигнализацию, установят водоналивные барьеры и временные дорожные знаки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог Приморский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю