Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 января 2014 г. 10:27

2734

Мега Конкурс «Моя греческая свадьба»: 10 дней до старта голосования

Мега Конкурс «Моя греческая свадьба» - самый романтический свадебный конкурс для влюбленных из России, Украины, Беларуси, Греции и Казахстана, который стартовал чуть более месяца назад, набирает невиданную популярность.

Если в проекте 2013 года приняли участие 325 пар, то «Моя греческая свадьба» 2014 уже насчитывает более 750 участников, и это при том, что конкурс заканчивается 1 марта 2014 года.

Успех конкурса легко объясним. Греция буквально создана для проведения свадеб. Прекрасные климатические условия, живописная природа, доступность цен и всего лишь 3 часовой перелет из центральной части России снискали славу Свадебного Рая для этой страны. Вековые братские отношения и единая религия, ведь Греция – колыбель мирового православия, позволяют соединять здесь сердца влюбленных также и таинством венчания.

Ну и, конечно же, на огромную популярность конкурса повлияла щедрость организатора «Моей Греческой Свадьбы» 2014 – крупнейшего свадебного организатора по Греции компании Beleon Tours.

Победители, которых в этом году будет ровно в 5 раз больше, получат не только настоящие Мега Призы: свадебный тур в Грецию, церемонию символической свадьбы, разработанную специально для влюбленных победителей, и промо-видеоролик, но также и множество подарков от партнеров и спонсоров проекта.

Генеральный партнер конкурса цепочка отелей Aquila Hotels & Resorts, расположившиеся на живописном острове Крит, подарит нашим победителям проживание в одном из своих роскошных отелей, что, несомненно, украсит и без того феерическую атмосферу любви, радости и романтики, традиционно царящую в свадебной Греции.

Но и это еще не все! Партнеры конкурса Golden Garden Boutique Hotel, Fresh Line, TM Dior, Онлайн-трэвел агентство Biletix.ru и cвадебный салон “Wedding Rooms” также не останутся в стороне. С 1 февраля по 3 марта участников конкурса будет приятно удивлять многообразие всевозможных акций от наших именитых партнеров, которые позволят многим конкурсантам вкусить сладость победы.

Напомним, что для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса www.svadba.gr или на крупнейших свадебных ресурсах www.gorko.ru, www.svadba.msk.ru, www.mywed.ru, а также проекте для профессионалов турбизнеса Profi.Travel (специальная номинация для турагенств).

Прием конкурсных работ продлится до 1 марта 2014 года. Голосование стартует 1 февраля 2014 года. Церемония награждения победителей пройдет 21 марта 2014 года на 21-ой Московской международной туристической выставке MITT 2014/Путешествия и туризм в ЦВК «Экспоцентр».

Партнерами конкурса являются:
Генеральный партнер: Онлайн-трэвел агентство Biletix.ru.
Генеральные партнеры: Aquila Hotels & Resorts, News Travel, «Горько.ру», «Svadba-msk.ru», «MyWed.ru».
Официальные партнеры: Lindian Village, Porto Platanias Beach Resort & Spa, Свадебный салон “Wedding Rooms”, «Christiane Dior», «Fresh Line», Golden Garden Boutique Hotel.
Генеральные информационные партнеры: интернет-справочник «Тонкости туризма», «Profi.Travel», Медиа-холдинг «Правда.Ру».
Информационные партнеры: «Cosmo Питер», «Cosmo Урал», «Вотпуск.ru», «ILoveGreece.ru», «Events72.ru», «TourOut.ru», «Cosmo Казахстан», «Домашний Очаг Казахстан», «Cosmo Украина», «Cosmo Bride Украина», «Домашний Очаг Украина», «Men's Health Украина», «Story.ua» «Невеста.ua», «RATA news», «Греция от Greek.ru», «100dorog.ru», «Prosvadby.com», «Euromag.ru», «Tio.by», «1tu1.ru», «Trn-news.ru», «Turizm.ru», «Holiday.by», «Peterburg2.ru», «Besttouristik.ru».

По информации: Моя греческая свадьба

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Отпуск Семья Туризм Турбизнес

Новости по теме
Мега-Конкурс «Моя греческая свадьба» стартовал Мега-Конкурс «Моя греческая свадьба» стартовал 4 декабря 2013 года во второй раз стартовал крупнейший международный и, пожалуй, самый романтический Мега Конкурс для влюбленных пар из России, Украины, Беларуси, Греции и Казахстана – «Моя греческая свадьба». Учредителем конкурса выступает крупнейший свадебный организатор и ведущая туристическая компания...
В Минэкономразвитии спрогнозировали рост числа турпоездок по России до 84 млн В Минэкономразвитии спрогнозировали рост числа турпоездок по России до 84 млн В 2024 году ожидается рост внутреннего турпотока на 8,6%....
Туры в Египет и Китай вошли в ТОП направлений отдыха для россиян на майские праздники Туры в Египет и Китай вошли в ТОП направлений отдыха для россиян на майские праздники Стоимость семидневного тура в Китай составляет 172 тысячи рублей....
Назван ТОП-3 самых популярных внутренних направлений на майские праздники Назван ТОП-3 самых популярных внутренних направлений на майские праздники Россиян ожидают длинные праздники с 29 апреля по 13 мая. ...
Абхазия стала самым дешевым направлением отдыха в майские праздники Абхазия стала самым дешевым направлением отдыха в майские праздники По сравнению с предыдущим годом количество бронирований на майские праздники выросло в 7 раз....
Прибыль туротрасли в 2023 году выросла в 2,3 раза по сравнению с 2019 Прибыль туротрасли в 2023 году выросла в 2,3 раза по сравнению с 2019 В ближайшие шесть лет ведомство планирует выделить 403 млрд рублей на создание инфраструктуры туризма в регионах....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю