Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июня 2022 г. 20:55

2736

Автор: Виктория Банчак

На Васильевском острове на крыше храма Святой великомученицы Екатерины нашли труп мужчины

Правоохранители установили личность погибшего.

В Василеостровском районе Петербурга охранник храма Святой великомученицы Екатерины нашел на его крыше труп 28-летнего мужчины. Об этом 19 июня сообщает «Форпост» со ссылкой на правоохранителей. 

Тело молодого парикмахера обнаружил на крыше церкви местный охранник. На данный момент полиции стали известны личность и возраст погибшего: им оказался 28-летний мужчина, работающий парикмахером. Молодой человек мог проникнуть на крышу храма поздно вечером накануне. 

В настоящее время устанавливаются все подробности и обстоятельства произошедшего. 

Напомним, ранее в Петербурге по обвинению в нападении на школьницу был задержан 25-летний безработный мужчина. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Полиция и МВД Происшествия Религия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Я живу у кладбища»: мрачный топ ЖК и новостроек Петербурга с живописным видом на могилы, захоронения и крематорий «Я живу у кладбища»: мрачный топ ЖК и новостроек Петербурга с живописным видом на могилы, захоронения и крематорий «Тихие соседи», «Стараюсь особо не думать», «Зато экологично»: такие комментарии оставляют жители квартир, расположенных рядом с кладбищами и захоронениями. Редакция Peterburg2 собрала нетривиальную подборку ЖК и новостроек Петербурга, которые появились по соседству с могилами, а также мнения жителей...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю