Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 апреля 2021 г. 22:25

1607

Автор: Станислав Шинкарев

Петербуржцы подготовили муниципалу Войтановскому творческое поздравление

Жители Лиговки-Ямской провели флешмоб в день рождения депутата.

Жители Лиговки-Ямской провели флешмоб в день рождения муниципального депутата Вадима Войтановского. Они вышли с плакатами на несогласованный митинг к зданию муниципалитета.

Участники акции поздравили Войтановского с праздником и сообщили, что таким способом хотят поддержать его на будущих выборах в ЗакС Петербурга. Муниципального депутата назвали «надеждой и опорой» и высказались за то, чтобы он представлял их интересы в городском парламенте.

Ранее Peterburg2 писал, что вмце-губернатор Петербурга Николай Бондаренко заявился на праймериз «Единой России».

По информации: Невские Новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Акции протеста Митинги Муниципальные образования Политика

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Всё, что было до меня, обнуляй»: реакция интернет-пользователей на обнуление президентских сроков Путина «Всё, что было до меня, обнуляй»: реакция интернет-пользователей на обнуление президентских сроков Путина В Сети, помимо коронавируса и падения курса рубля, появилась новая тема для обсуждений – обнуление президентских сроков Владимира Путина. Peterburg2 решил рассказать, что произошло, и собрать в одном материале реакцию интернет-пользователей на предложенные поправки в Конституцию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю