Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 декабря 2020 г. 9:29

76785

Автор: Ольга Якушева

Петербурженка попала в больницу после изнасилования таксистом на севере города

Личность злоумышленника уже установлена.

Правоохранительные органы Петербурга разыскивают таксиста, подозреваемого в надругательстве над пассажиркой. Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 13 декабря.

С заявлением в полицию обратилась 42-летняя жительница Приморского района. По словам женщины, она собиралась ехать домой и вызвала машину через сервиса «Яндекс.Такси».  Водитель во время поездки остановился на пересечении Тихорецкого и Светлановского проспектов, и заставил пассажирку вступить с ним в интимную близость на заднем сидении, а затем продолжил поездку и довез ее до дома.

После изнасилования женщине пришлось обратиться  в больницу за медицинской помощью. Личность таксиста-развратника уже установлена. Полиция разыскивает 37-летнего гражданина одного из государств Средней Азии. Подозреваемый имеет временную регистрацию в Купчино. Расследование продолжается.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Криминал Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю