Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 июня 2022 г. 22:25

9009

Автор: Карина Ущевская

Стали известны страшные подробности причин смерти Пьера Нарцисса

Он скончался на 46-м году жизни.

Причиной смерти популярного певца нулевых стала почечная недостаточность. Об этом пишут СМИ с ссылкой на бывшую жену исполнителя Валерию Калачеву.

Как оказалось, врачи лечили ему не то, что было необходимо. Изначально они подозревали, что у музыканта астма, а оказалось, что это подагра.

Именно она дала осложнения на внутренние органы и вызвала почечную недостаточность. Бывшая жена отметила. что когда его доставили в больницу, врачи делали все возможное, а она в это время ходила по храмам и молилась за его здоровье. Но помочь ему не удалось.

Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет.

Ранее сообщалось, что Пьера Нарцисса похоронят в Камеруне.

По информации: Life

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Смерти Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю