Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Аарон Пол / Aaron Paul: биография и фильмы

 (Aaron Paul)
Полное имя Аарон Пол
Дата рождения 27 августа 1979 г.
Деятельность Актёр
Фильмы показать все
Биография
 

Аарон Пол родился в городе Эмметт, штат Айдахо. Он учился в Центральной средней школе в городе Бойсе и закончил её экстерном, на год ранее. В начале своей карьеры Аарон снялся в клипе группы Korn «Thoughtless» и Everlast «White Trash Beautiful». Он снялся в телевизионной рекламе Juicy FruitCorn Pops и Coca-Cola Vanilla.

После появления в нескольких сериалах на американском телевидении, в том числе роль в сериале «Большая любовь» компании HBO, Пол стал популярным в 2008 году, благодаря сериалу «Во все тяжкие» компании AMC, в роли Джесси Пинкмана. В 2010 и 2012 году Аарон получил премию «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом телесериале.

1 января 2012 года, в Париже, актёр сделал предложение Лорен Парсикиан. Они познакомились на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла в городе Индио, штатКалифорния и ровно через год, на этом же фестивале, начали встречаться. 26 мая 2013 года они поженилисьСейчас они живут в Санта-Монике, штат Калифорния. В сентябрьском издании журнала Maxim, Аарон сказал, что не уверен в своей вере в рай и ад и поэтому хочет, чтобы после смерти его кремировали.

Читать полностью


Последние фильмы и спектакли с персоной
Люди, которые работали с персоной чаще всех
Похожие по амплуа люди
Аарон Пол 1979-08-27 Фото Аарон Пол
Главное
Лучшее за неделю