Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Мойзес Ариас / Moises Arias: биография и фильмы

 (Moises Arias)
Полное имя Мойзес Ариас
Дата рождения 18 апреля 1994 г.
Деятельность Режиссер, Актёр, Продюсер
Фильмы
Биография
 

Американский актер колумбийского происхождения. Наиболее известен по своей роли Рико Суаве в сериале Ханна Монтанаи по своему шоу Moises Rules!.

Он появлялся в сериале Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди, где он играл Рэндалла, также в Все ненавидят Криса, и играл эпизодическую роль в сериале Ханна Монтана,затем он стал главным персонажем. В 2009 году он сыграл Андре в фильме Дисней «Папохищение». Как актёр канала Дисней, Ариас принял участие в Disney Channel Games в красной команде. Он так же принял участие в третьих Disney Channel Games в жёлтой команде.

Он также появился в клипе Jonas Brothers «SOS», и Parmalee, и в фильме"Начо Либре". Он также принял участие в фестивале Guadalajara Film (2009)во время презентации фильма «Отличная игра» вместе с Ив Лонгорией. Он и его брат срежиссировали серию фильмов на YouTube под названием «Moiswashere». Сейчас они работают над фильмом Motocross Madness. В 2008 он снялся в Beethoven’s Big Break в роли Билли.

Ариас снялся в сериале Волшебники из Вэйверли Плейс играя совесть Макса. Также он снялся в 4 сезоне сериала «Ханна Монтана»

Родители Мойзеса из Колумбии, и он свободно говорит по-испански.

Читать полностью


Последние фильмы и спектакли с персоной
Люди, которые работали с персоной чаще всех
Похожие по амплуа люди
Мойзес Ариас 1994-04-18 Фото Мойзес Ариас
Главное
Лучшее за неделю