Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин-салон OFF

+7 (812) 929 9203
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, 60
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (504 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Работает Вс - Вт: 12:00 - 21:00, Ср - Сб: 12:00 - 22:00
Дата открытия на сайте: 15.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

OFF, старейший в Питере магазин селекционного винтажа, отсчитывает свою историю с начала 2000-х. Творческая молодежь готовилась к вечеринкам основательно — выбор наряда становился задачей весьма ответственной. И OFF органично возник как место, где можно было найти оригинальную, недорогую одежду для соблюдения самого нетривиального дресс-кода. Прошло время, тусовщики превратились в модных дизайнеров, фотографов и музыкантов. И OFF сейчас – это культовая точка на карте города, обязательное к посещению место для ценителей винтажа, и генератор вдохновения для творческой публики- в одном флаконе.

Одежду из OFF можно увидеть в фильмах, театральных постановках и сериалах, на страницах модного глянца. Салон известен своими fashion- коллаборациями — с Osome2some, Sasha&Pasha. У нас находили — и находят — свое «костюмное вдохновение» группы Аквариум, Моторама, on-the-go, Brazilian Girls, Два Самолета, Евгений Федоров (Tequila Jazz); режиссер Джулиано Ди Капуа, и актриса Оксана Фандера, художник Владислав Мамышев-Монро, Артемий Троицкий, Даша Жукова и Shala Monroqe... Компания отличная, так что- присоединяйтесь.

Ассортимент магазина OFF — наглядный исторический срез моды прошлого века. И когда заходит вопрос о выборе аутентичного советского крепдешинового платья, тирольской юбки, фрака, складного цилиндра или платья newlook - это к нам. Нужно создать рокабилли стиль, одеться в духе диско 70-х или олдскула 90-х? Опять к нам.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Nord LoftЛофт Nord LoftСоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceВ ладахБар В ладахTriglinkiАрт-кластер Triglinki
Планетарий №1 Планетарий №1StereozalПространство StereozalFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
ОФФ: отзывы посетителей
OFF
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 09:52 8
Встречаешь там творческих людей практически всегда. Круто. Приятная креативная атмосфера. Расположен магазин на Обводном канале, очень удобное расположение. Там от метро недалеко совсем.В Оффе часто бываю, люблю селекционный винтаж, периодически захожу в это заведение за какими-нибудь "обновочками". Как-то купила тут шикарную широкополую шляпу, ретро сумочку на одно плечо и туфли на необычном каблуке. Действительно ,что-то необычное можно найти для себя. Хотя бывают и дни, когда ничего не могу для себя подобрать, но это относится и к любому другому магазину. Рекомендую, ассортимент большой.

Комментарии посетителей (1)

Анна3 марта 2020 г. 15:06
Вот прям правильно написано здесь в описании: "OFF сейчас – это культовая точка на карте города, обязательное к посещению место для ценителей винтажа")
Магазин просто с огромным выбором всяких крутых и винтажных вещей) Можно найти действительно что-то очень-очень старое. Обязательно зайдите, если вы не слышали об этом месте в Петербурге. Сомневаюсь, что пожалеете. Если не купите ничего, то по крайней мере вам там будет интересно) Я для себя постоянно нахожу там какой-нибудь раритет)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Магазин-салон «OFF»

23.01.2024 в 19:33


Друзья, нам нужен продавец в зал!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю