Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Jenavi Club

+7 (812) 365-40-88
Россия Санкт-Петербург пр. Большой Смоленский, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой Смоленский, д. 12
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (519 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 365-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 17.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Jenavi Club создан для тех, кто ценит комфорт. Удобство и практичность, уют и домашняя атмосфера, а профессиональный сервис и сочетание дизайна в стиле "Арт Нуво" подарят гостям удовольствие спокойного отдыха. Номерной фонд отеля составляет 8 уютных номеров категории "Стандарт", оснащенных всеми необходимыми удобствами. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, санузлом и всеми необходимыми принадлежностями. Одноместное и двухместное размещение свободно позволяет добавить несколько дополнительных мест, в случае необходимости.

Jenavi Club находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская", что удачно отвечает на все требования гостей и деловых партнеров: позволяет без труда добраться до центра города за 10-15 минут или доехать до аэропорта за 25-30 минут.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
GarageГастропаб GarageИзобретателиТеатр ИзобретателиПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Женави Клуб: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю