Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар Камелот

+7 (911) 226-26-60
Россия Ленинградская область г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Адрес Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Район Волосовский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Кафе и рестораны с домашней кухней, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (911) 226-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 09:00 до 21:00; пт-сб: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе-баре "Камелот" можно провести незабываемый вечер с хорошей кухней и в уютной обстановке. В заведении предлагается домашняя кухня, уютная обстановка, футбольные трансляции, приемлемые цены. Кроме того, в помещении кафе-бара "Камелот" можно провести практически любое торжество - юбилей, день рождения, выпускной вечер, корпоративное мероприятие. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе-бар Камелот: отзывы посетителей
Камелот
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 23:30 8
Официанты незаметно обслуживали столы. Все прошло удачно. Зал светлый, ремонт хороший. Темные элементы. Расположено кафе в Волосово. Нам удобно было, гостей из города было немного, все местные. В Камелоте отмечали свадьбу. Там очень выгодные условия нам предложили. Платили мы только за меню, по граммажу в районе килограмма на гостя вышло. Напитки, праздничный тор - привезли с собой. Зал нам помогли украсить. Использовали ткани и воздушные шарики, очень мило получились. Блюда заранее не пробовали, но мы периодически в Камелоте бывали, знаем, что там неплохо готовят. За это вообще не переживали.

Комментарии посетителей (2)

Николь20 июня 2021 г. 9:06
Можно работать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галя14 января 2020 г. 23:41
У меня очень приятное впечатление об этом кафе. Внутри чисто, уютно. Грамотно подобранны цвета в интерьере. Стены оттенка бордо не раздражают, наоборот расслабляют.
Белоснежные скатерти на столах. Такая сервировка больше свойственна ресторанам.
Блюд в меню много. Я не могу сказать про все. Но, что пробовала было приготовлено вкусно. Особенно мне понравился теплый салат, ризотто. Очень вкусно у них получается картошка фри. Я не брала с салатом Опенок. Порции средние, но я с них наедалась. Тем более, берешь же не одно блюдо, а несколько.
Персонал очень любезный. Заказ приносят быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Комелот

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю