Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Оздоровительный комплекс R-66

+7 (911) 917-83-53
Россия Санкт-Петербург ул. Руставели, д. 66
Адрес Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 66
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (731 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 31.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для гостей: сауна-люкс, бассейн, парная, 4 комнаты отдыха, бильярд, мини-бар, ресторанное меню, караоке, светомузыка, веники, гидромассаж и аэромассаж, шашлыки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Оздоровительный комплекс R-66: отзывы посетителей
R-66
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
24 апреля 2016 г. 13:12 10
супернаходишься как в сказкепо Руставеликараоке, бассейн тёплый и гидромассаж зачётный, отдых на уровне
4 апреля 2016 г. 11:31 10
внимательный персонал 5+

Комментарии посетителей (3)

Ходок по саунам4 апреля 2016 г. 11:32
Пару слов о сауне на Руставели 66 (пешком 10 минут от метро "Гражданский проспект"). По рекомендации друзей решил посетить эту сауну.
Критерием выбора была близость к моему району, ну и приемлемая цена. Посмотрел фото на сайте, всё устроило, звоню в сауну - приятный голос администратора и через 2 часа мы уже на пороге.
Были в сауне с бильярдом, выглядит всё вполне пристойно. Сауна была растоплена на ура! В бассейне чистая и тёплая вода, санузел и душ работают исправно. Были предложены чай, напитки и ресторанное меню. А почему бы не поесть в приличной обстановке! Открыли хорошее место для отдыха, чего и Вам желаю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Романова29 февраля 2016 г. 2:08
Здравствуйте! Были у Вас на днях в люксе с бильярдом - очень понравилось! Всё чистенько, аккуратно, уютно, наша компания осталась довольна :)))) В парилке было хорошо, жарко! Я провела большую часть времени в тёплом бассейне с гидромассажем - отлично приводит в тонус мышцы спины. Приветливый администратор Элла, ей отдельное спасибо) 4 часа пролетели незаметно! в любом случае - придем ещё) вопрос времени) Спасибо за отличный отдых)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина3 мая 2015 г. 14:16
Всем рекомендую! Отличная сауна! Превзошла все ожидания! Очень интересный и яркий интерьер! Сделали потрясающие фотографии с подругами. Теперь это наша любимая сауна!))) И еще огромный плюс блюда на углях,которые стоит обязательно всем попробовать!шашлык просто объедение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю