Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Актуальный Камерный Театр (АКТ)

+7 (904) 333-50-07
Россия Санкт-Петербург ул. Короленко, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (754 м построить маршрут до метро), Маяковская (990 м пройти от метро)
Критерии Камерные театры, Репертуарные театры
Дата открытия на сайте: 01.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

История Актуального Камерного Театра началась еще в 2009 году с создания нескольких театральных студий, под руководством ученицы школы Г.А. Товстоногова С. П. Сердюк. официально Актуальный Камерный Театр, как таковой был основан в 2013 г. За недолгое время своего существования труппа стала дипломантом международных и российских театральных фестивалей.

Сейчас в репртуаре театра - спектакли, о разных жизнях и для разных людей. Это разговор со зрителем о том, что актуально сегодняшним переживаниям.

"Новоселье в старом доме" - это спектакль о постблокадном Ленинграде, основную тему которого, можно обозначить фразой из одноименной пьесы А. Кравцова: "Человек человеком только и радуется".

"Жизнь прожить - не поле перейти" аккумулирует в себе все  поэтические начала, которые актеры выражают с помощью текстов таких писателей, как Селинджер, Исса, Тайги, Шварц, Пастернак, Ахматова, Ю. Дмитриева и др.

"А Вот и я!" - переживание и попытка определиться в мире искусства. Это спектакль о закулисной жизни Цирка, которая всегда праздник и всегда борьба.

"Все нерасказанное - непрервыно" - попытка понять жизнь и творчество М.И. Цветаевой с помощью различных театральных средств.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
ДК и театры поблизости
Открытое пространствоТеатр Открытое пространствоАртель СПбТеатр Артель СПбКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоСанкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии
КомедиантыДраматический театр КомедиантыЛокусТеатр ЛокусПриют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаСад искусствАрт-пространство Сад искусств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Актуальный Камерный Театр (АКТ): отзывы посетителей
Актуальный Камерный Театр (АКТ)
Общая оценка  9.95
Оставить отзыв   
9 ноября 2014 г. 01:52 10
Дружелюбные и квалифицированные сотрудникиРебята создают необыкновенную атмосферу. Хочется вернуться снова и сноваМестоположение выбрано очень удачно Историческая часть города, в самом центре
8 ноября 2014 г. 01:46 10
Ни разу никаких нареканий не было...

Комментарии посетителей (2)

Анастасия17 ноября 2015 г. 14:21
Сходила на спектакль "Жизнь прожить - не поле перейти". НУ что сказать, неплохая игра некоторых актеров и это пожалуй все из хорошего!
Сценки перемежались танцами, когда на сцене танцевали, хотелось вжаться в стул от стыда, неужели столь простые движения нельзя отрепетировать, делать более ли менее синхронно, а вообще если нет человека, который может поставить сносный танец, то вообще не надо танцевать!
Если не получается говорить всем хором, пусть лучше скажет один человек.
И что окончательно поразило, это продолжительность. У вас же есть сайт, если произошли изменения - отразите это на сайте. Было заявлено, что спектакль будет длиться 1,5 часа. Действо длилось от силы 50 минут! Оказалось, что много мальчиков из труппы ушло, вот и спектакль короче! Как так можно?
Была очень раздосадована и очень было жалко заплаченных денег, лучше бы добавила их и сходила на полноценный спектакль в другой театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ценитель искуства) 8 ноября 2014 г. 10:53
Очень понравился театр, всем советую) ребята играют потрясающе, на их спектаклях нельзя остаться равнодушными!! Очень здорово, молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, АКТ, камерный театр на Короленко

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю