Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский супермаркет Лукоморье

+7 (812) 313-70-07
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (478 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Критерии Детские магазины
Дата открытия на сайте: 11.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лукоморье» — магазины формата «детский супермаркет», предлагающие игрушки для детей всех возрастов: представлена продукция ведущих мировых брендов, а также одежда для детей всех возрастов, обувь, всё для школы и полная линейка товаров для новорожденных.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыЛитник Зуботехническая лаборатория Литник CultНочной клуб CultClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Lukomorie: отзывы посетителей
Лукоморье
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:31 10
Консультанты хорошо знают номенклатуру и расположение. Периодически к ним обращаюсь с вопросом. Всегда подскажут, где посмотреть и есть ли в наличииИнтерьер очень приятный. Атмосферно там. С детьми лучше не заходить, иначе захочется все и сразу. Идеальное расположение магазина, прямо в центре. После работы могу забежать или даже в обед. Хороший ассортимент, и приемлемые цены - определенно это то самое, что привлекает меня с мужем именно в этот магазин больше всего. Удачная планировка магазина, все по сегментам разбито, нетрудно понять, что где искать, даже впервые оказавшись там.

Комментарии посетителей (1)

Алиса19 ноября 2019 г. 12:42
Хороший детский магазин, большой выбор игрушек. Приходит сюда с дочкой к ним на бесплатные мастер классы. Кстати, в зале есть милый котик. Если рассказать ему стишок или спеть песенку, дарит небольшой подарочек. Это жутко приятно.
По ассортименту нет никаких вопросов. Много радиоуправляемых игрушек. Правда, мне показалось, что цены на них выше чем в других местах. Есть коляски, машины, велосипеды. Ребенку здесь конечно нравится. Всегда просит, чтобы я что-то купила. Но, увы не всегда получается. Из последнего, долго с ней ходили возле полок с игрушка LOL. Тут уже появились такие наборы шикарные с домиком и кучей куколок LOL.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лукоморье — магазины для детей

04.04.2024 в 16:39


Уважаемые клиенты! С сожалением сообщаем вам, что наши магазины в г.Санкт-Петербург закрылись. При необходимости возврата купленного товара, просим обратиться по контактам ниже: Телефон: +7 (812) 318-39-01 Электронная почта: [email protected] Мы приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Благодарим за покупку и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. С уважением, Команда магазина «Лукоморье»
20.03.2024 в 17:44


Друзья, настало время подвести итоги розыгрыша!🥰 1 место 2 место 3 место 4 место Благодарим всех за участие, а также поздравляем победителей и просим связаться с нами в личных сообщениях группы!✨
08.03.2024 в 20:32


Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки, поздравляем Вас с 8 марта! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаю, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Пусть каждый день будет лучше предыдущего! С праздником!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю