Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Шоколадница в ТРК Питер Радуга

+7 (812) 677-12-94
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Коктейли
Сеть Кафе Шоколадница
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 11.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня «Шоколадница» в ТРЦ «Питер-Радуга» — это уютная обстановка, которая способствует расслаблению и приятному разговору с друзьями за чашечкой вкуснейшего кофе.

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» насчитывает свыше 300 кофеен. Отличительная особенность каждой — изысканный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера уюта и праздника.

Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен — наряду с прекрасным кофе, элитными сортами чая, соками и коктейлями, кофейни «Шоколадница» славятся своими неповторимыми десертами, способными удовлетворить даже самый взыскательный вкус гостя. Несмотря на свое «сладкое» название, в «Шоколаднице» можно перекусить фирменными сырниками или сытно пообедать крем-супом из шампиньонов или куриным бульоном, блинчиками с мясной начинкой или греческим салатом.

Все блюда «Шоколадницы» эксклюзивны и готовятся по разработанным собственными кондитерами технологиям, с использованием только натуральных и свежих продуктов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кофейня Шоколадница в ТРК Питер Радуга: отзывы посетителей
Шоколадница в ТРК Питер Радуга
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 декабря 2019 г. 22:54 7
Обслуживают за столиком, нужно только сесть. Меню с картинками. Легко выбирать, когда видно фото блюда, потом оно совпадает.На углу находится и заметна с нескольких ракурсов. Я ее сразу нашел. Даже столики выносят из зала в проход, привлекают клиентуру. Я когда время есть захожу поработать и кофе попить. В ТЦ днем людей мало бывает, можно и задержаться. С едой тут более ли менее, но в основном женские блюда - салаты легкие, десерты сладкие. Супы вообще ни о чем, перестал их брать, никакого насыщения от них нет. Разве что в торговом центре. Поменьше зал.Просто Шоколадница. Такое же меню, как и по всей сети.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шоколадница на космонавтов

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю