Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.видео в ТРК Гранд Каньон

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (863 м построить маршрут до метро), Парнас (865 м пройти от метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания предлагает своим клиентам высококлассную сервисную поддержку под брендом «М.Сервис».

Также «М.Видео» активно развивает стратегию интегрированных продаж для унификации товарного ассортимента и создания бесшовного покупательского опыта как в обычных гипермаркетах, так и в интернете.

По итогам 2012 года оборот компании «М.Видео» составил 158 млрд. рублей (включая НДС).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
M.Video: отзывы посетителей
М.видео в ТРК Гранд Каньон
Общая оценка  3.25
Оставить отзыв   
24 декабря 2018 г. 08:28 3
Пришел за кофемашиной определенного бренда, консультант Елена агрессивно впаривала бренд JURA(видимо представитель) Сложилось впечатление, что я не разбираюсь ни в чем и мой выбор "Г", хотя предварительно я протестировал несколько машин, в том числе и Jura.В итоге ничего не взял и желания покупать в этом магазине никакого нет. (оставлял данный отзыв 21.12.18 но 23.12.18 он был удален без всяких извинений, хотя бы) Пришел за кофемашиной определенного бренда, консультант Елена агрессивно впаривала бренд JURA(видимо представитель) Сложилось впечатление, что я не разбираюсь ни в чем и мой выбор "Г", хотя предварительно я протестировал несколько машин, в том числе и Jura.В итоге ничего не взял и желания покупать в этом магазине никакого нет. (оставлял данный отзыв 21.12.18 но 23.12.18 он был удален без всяких извинений, хотя бы) Удобное расположениеПришел за кофемашиной определенного бренда, консультант Елена агрессивно впаривала бренд JURA(видимо представитель) Сложилось впечатление, что я не разбираюсь ни в чем и мой выбор "Г", хотя предварительно я протестировал несколько машин, в том числе и Jura.В итоге ничего не взял и желания покупать в этом магазине никакого нет. (оставлял данный отзыв 21.12.18 но 23.12.18 он был удален без всяких извинений, хотя бы)

Комментарии посетителей (1)

Валерия20 декабря 2019 г. 18:07
Уже как-то повелось так, что всю бытовую технику и электронику я покупаю в этом магазине. Мне нравится, что этот М Видео большой. Товара много. Можно найти нужную вещь на абсолютно любой кошелек.
Кстати, из-за большой проходимости, товар у них быстро заканчивается. Если не хотите брать витринный экземпляр, попросите консультантов посмотреть наличие в других магазинах их сети. У них есть такая возможность. Обычно не отказывают в такой услуге.
Сама лично недавно покупала у них аппарат для маникюра. Консультант попался хороший, дал много ценной информации, помог сделать выбор. За что ему благодарна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю