Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин цифровой техники Белый ветер цифровой в ТРЦ Ока

+7 (812) 244-88-51
Россия Санкт-Петербург Колпино, ул. Октябрьская, д.8
Адрес Санкт-Петербург, Колпино, ул. Октябрьская, д.8 (ТРК Ока)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Сеть Магазины Белый ветер цифровой
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Белый Ветер» существует на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла третий десяток лет и является компанией, опыт и компетентность которой трудно подвергнуть сомнению. При этом «Белый Ветер» не только непрерывно углубляет качественную составляющую бизнеса, но и заботится о динамичном развитии торговой сети, которая все шире распространяется по карте нашей страны: количество новых розничных точек постоянно увеличивается, а их системная интеграция с интернет-проектом компании растет.

Новаторство и открытость – стиль работы «Белого Ветра» с момента основания. В магазинах сети впервые в отрасли покупателям была предложена возможность предварительных заказов, покупок по телефону и через интернет, а в 1996 году магазинах именно нашей компании была реализована удобная для покупателей открытая выкладка товара, которая принесла огромный успех.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин цифровой техники Белый ветер цифровой в ТРЦ Ока: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю