Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Паб Пивная Башня

+7 (812) 615-11-36
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 101
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 101 (ТРК Ульянка)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.7 км построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В пятницу вечером или в выходные дни приятно посидеть с друзьями в уютном пивном ресторане - заведении с разнообразной кухней, богатым выбором пива и вин, живой музыкой, танцполом, услужливыми официантками и барменом.

Именно таким местом, где можно и пообщаться с друзьями и удовлетворить гастрономические пристрастия, является паб «Пивная Башня», расположенный на 4 этаже торгово-развлекательного комплекса «Ульянка» (напротив кинотеатра «Мираж Синема»). Просторный комфортный зал ресторана приспособлен как для проведения банкета, так и для веселой дискотеки и коллективного просмотра спортивных трансляций за кружкой пива. Завсегдатаи заведения называют этот ресторан с танцполом одним из лучших пивных ресторанов СПб.

Любителям горячительного придутся по душе похмельные щи и живое темное пиво, поклонников японской кухни порадуют отменные суши, гурманы по достоинству оценят ассортимент мясных блюд, запечённых и поджаренных с луком, томатами, грибами и соусом. На выбор посетителей предлагаются свиные рульки, стейки из говядины, фирменные колбаски из фарша, кальмаровые кольца, сырные палочки во фритюре, салаты с курицей и сыром, солянка, уха, картофель фри и многое другое. Меню ресторана регулярно пополняется новыми блюдами и напитками.

Юго-запад северной столицы бурно развивается, но во многом продолжает оставаться окраиной большого города, поэтому неудивительно, что атмосферный ресторан с живой музыкой в Санкт-Петербурге, такой, как «Пивная Башня» в «Ульянке», становится настоящей отдушиной для ценителей культурного отдыха. Здесь выступают популярные группы, отмечаются праздники, проводятся конкурсы и розыгрыши.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1ВосходКинотеатр ВосходOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книжный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Паб Пивная Башня: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю