Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТРК Меркурий

+7 (800) 600-77-75
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 141, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, лит. А (ТРК Меркурий)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (3.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 9 месяцев 2010 г. в 77 городах Российской Федерации было открыто 196 гипермаркетов «М.видео». Общая площадь магазинов сети составила около 512 тыс. кв. метров.

«М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна. Покупателям предоставляется удобная для навигации торговая площадь размером приблизительно 2000 кв.м, на которой также расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.

Помимо эффективного формата и ориентированной на покупателя концепции магазина, в сочетании с узнаваемостью бренда «М.видео», компания выделяется тем, что предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественных товаров и новинок и прекрасное обслуживание благодаря знанию товаров продавцами, предоставляя дополнительное и круглосуточное сервисное обслуживание.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияMaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в ТРК Меркурий
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 17:10 6
Продавцов в магазине очень много, все стараются помочь, возможно, от этого зависит их оплата. Атмосфера очень хорошая в супермаркете, много на что есть посмотреть, потрогать руками, присмотреться. Магазин цифровой техники располагается в районе метро Старая деревня, мы там же в Приморском районе живем. Переехали недавно в этот район, взяли тут квартиру, надо было все обустроить, чтобы жить нормально. Как раз в М-Видео практически все и закупили. Получилась очень адекватная стоимость на все. Попали на выгодное спецпредложение, они у них бываю, тут, главное, вовремя найти этот момент.

Комментарии посетителей (1)

Кирилл21 ноября 2019 г. 14:37
Магазин порадовал меня. Был в Эльдорадо, там вообще ничего не нашел. А в М-Видео потерялся в выборе товара. Пришел к ним в поисках увлажнителя воздуха с функцией мойки. Вариантов было куча. Цены тоже разные. Позвал консультанта, цепная реакция у них отличная. Он оказался из другого отдела, но уже через минуту ко мне бежал мой консультант.
По каждой моделе получил исчерпывающую информацию. В итоге, взял мойку фирмы Bork. Дорогая, но навороченная с кучей функций.
На кассе мне дали еще их бонусную карту и какой-то купон на скидку 500 рублей. Остался доволен магазином. Очередей у них нет, народу мало.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

14.04.2024 в 14:00


Запаслись попкорном и смотрим битву гигантов. Пишите в комментах, на чьей стороне вы! От себя добавим: что бы вы ни выбрали, любой гаджет можно будет забрать из магазина уже через 15 минут после заказа: vk.cc/cwb6IF. Кажется, эта опция уверенно побеждает в борьбе.
11.04.2024 в 19:31


Это что за покемон? Кто-то разделил смартфоны пополам! Друг, помоги нам правильно соединить их стороны и получи плюсик в карму. Пиши свою версию в комментарии в формате: цифра — буква, например 1 — А. А если понравилась одна из моделей, заглядывай в раздел с рекомендациями смартфонов от Wylsacom: vk.cc/cw81Li.
10.04.2024 в 19:32


Кто ещё не говорил про ретроградный Меркурий? Мы! Так что исправляемся и рассказываем, какие гаджеты помогут пройти через это время без эмоциональных потерь: 1. Кофемашина Thomson: vk.cc/cw6yFU. 2. Умная колонка Яндекс Станция 2 с Алисой: vk.cc/cw6yHR. 3. Телевизор Philips: vk.cc/cw6yLg.
04.04.2024 в 17:54


Умные гаджеты не только выключают вам свет в спальне, открывают шторы на рассвете или включают Шакиру, пока вы моетесь в душе, но ещё и экономят электричество (а значит, деньги). В карточках рассказали, как это происходит и что именно стоит приобрести уже сейчас, чтобы в мае получить более приятный счёт на ЖКУ. Умная лампочка: vk.cc/cvWcLu. Умный воздухоувлажнитель: vk.cc/cvWcP8. Лампа с датчиком движения: vk.cc/cvWcUe.
31.03.2024 в 14:00


На связи снова Эм.Ви, и сегодня я наконец разберусь, могут ли часы быть умнее меня. Тестирую смарт-часы HONOR, чтобы понять, почему в этом году на них такой бум. Действительно ли это достойный гаджет и солидная замена «яблоку»? Больше подробностей можно прочитать в статье на М.Клике: vk.cc/cvPAdz.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю