Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Ашан в ТРК Гулливер

+7 (800) 700-58-00
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7 (ТРК Гулливер)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (213 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Ашан
Дата открытия на сайте: 17.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

История компании "Ашан" началась в 1961 году с открытия первого магазина во Франции. С 1981 года "Ашан" выходит на международный уровень и начинает развивать сеть гипермаркетов по всему миру. Первый гипермаркет в России открыт в 2002 году, а в 2010 году был открыт сороковой магазин "Ашан" в России.

Ассортимент товаров классических гипермаркетов "Ашан": продукты питания, готовая кулинария, одежда и обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовая техника, детские товары и игрушки, автотовары, товары для животных, ювелирные изделия и часы и др.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Teatr 101Театр Teatr 101Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Auchan: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Елена7 сентября 2020 г. 9:55
Я 4.09.2020 посещала магазин Ашан "Гулливер" по адресу Торфяная дорога д. 7. Хочу сообщить о том, что магазин очень испортился, в зале нет работников, на кассах очереди. Самое ужасное, что цены указаны одни, а на кассе они пробиваются по другой цене (дороже). Это обман покупателя. А то что я увидела и услышал 4.09.2020 г. меня привело в шок. Мужчина средних лет в форме ашан находясь в овощах кричал и оскорблял покупательницу, кричал всем работникам на кассах, чтобы ее не обслуживали. Раньше было приятно ходить в Ашан, теперь желание посещать после этой ситуации пропала, если так плохо относятся к людям, которые приносит им прибыль. Место того чтобы помочь нам, нас оскорбляют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина2 декабря 2019 г. 19:26
Этот Ашан удобен для большой закупки, у него ассортимент хороший, в акции постоянно попадаешь, в итоге целая тележка набирается, а иногда и не одна. Есть парковка у магазина. Когда без машины, он тоже подойдет, рядом метро, у жителей Старой Деревни магазин пользуется спросом. Много из марок продается и в других сетях, но много и того, что только в Ашане можно найти - товар под своей маркой, например, или европейские продукты. Сеть из Франции, к праздникам привозят то, что и во Франции у них стоит на полках. Сервис хороший, я в этот магазин хожу постоянно и буду ходить, там все продумано, удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю