Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин развивающих игр Imaginarium в ТРК Атмосфера

+7 (800) 100-05-40
Россия Санкт-Петербург пл. Комендантская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Комендантская, д. 1 (ТРК Атмосфера)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (88 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Imaginarium
Дата открытия на сайте: 20.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Imaginarium – всемирно известный эксперт в области развивающих игр и игрушек.

Компания Imaginarium была основана в Испании в 1992 году и стала первой в развитии понятия игры как формы познания и обучения детей.

Миссия компании: обеспечить детям детство, полное радости, развлечений, игр и игрушек, чтобы через игру они становились креативными, добрыми и счастливыми взрослыми людьми.

Психологи, педагоги, воспитатели, дизайнеры создают удивительные развивающие игры и игрушки высокого качества для детей от 0 до 12 лет, которые способствуют развитию их воображения и креативности, интеллектуальных способностей, станут источником энергии и истинного счастья для детей, что позволит и родителям, и детям наслаждаться великолепными моментами совместной игры.

Магазины Imaginarium – это особое место с собственной музыкой, формой, цветом, словарным запасом, а также с собственным входом для детей и взрослых, которое создано для того, чтобы дети отлично проводили здесь время. Это место, в котором испытываешь уникальные и особенные эмоции. Волшебный мир, который очаровывает детей и удивляет взрослых.

Загляните в магазин, чтобы узнать, что мы приготовили для вас!

А также мы предлагаем нашим гостям вступить в Клуб Imaginarium, чтобы открыть мир эксклюзивных преимуществ!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Имаджинариум: отзывы посетителей
Imaginarium в ТРК Атмосфера
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 13:02 6
Продавцы помогают там. Игрушек очень много представлено, самое сложное бывает, когда тебе нужно определяться со своим выбором. Магазин находится в Атмосфере, живу там совсем недалеко. Очень удобно там бывать. Рада, что там есть такой именно магазин.Тут собраны очень классные развивающие игрушки, кактхя больше нигде не видела. Супер. Рекомендую. Я постоянно что-то детям заказываю именно тут. Получается и полезно и интересно и детям нравится. Они так через игры хорошо развиваются и быстрее схватывают любой другой материал. Так что буду продолжать покупать именно здесь игрушки и вам советую. Это стоит того.

Комментарии посетителей (2)

Сария15 ноября 2019 г. 9:58
Игрушки для детей покупаем только в Имаджинариуме

В Атмосфере этот магазин остался? Кто там был последний раз, отзовитесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лика11 ноября 2019 г. 10:11
Очень нравится мне этот испанский магазин. Периодически захожу в него, посмотреть что-нибудь интересненькое детям. Но, огорчают слишком завышенные цены на игрушки. Качество, отличное. Но, купить игрушку здесь можно только для какого-нибудь праздника. Нравятся их велосипеды, сделаны из прочной стали. Да, они тяжёлые, но ребёнок сразу же научился кататься. Есть много разных домиков для кукол. Шикарные развивающие игрушки. Всё сделано качественно и на совесть. Конструкторы, особенно нравятся наборы магформерс. Игрушки здесь есть абсолютно на любой возраст. Даже для самых маленьких.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю