Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин бытовой техники и электроники Техносила (теперь Эльдорадо) в ТК Озерки

+7 (812) 677-38-24
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 120
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 120 (ТК Озерки)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (26 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины бытовой техники и электроники Техносила‏
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Техносила» - один из лидеров сетевой розницы в сфере торговли электроникой и предметами бытовой техники в России. История компании началась в 1993 г., когда в Москве был открыт первый магазин сети. В 1997 г. все торговые точки были объединены под одним брендом.

Сегодня «Техносила» включает в себя более 100 магазинов в 60 городах страны. Компания работает в 7 федеральных округах РФ, порядка 80% торговых точек «Техносилы» расположены за пределами Москвы и Московской области. Совокупная торговая площадь сети превышает 215 тыс. кв. м.

Ассортимент сети насчитывает свыше 25 тыс. наименований, большая часть которых - продукция ведущих мировых брендов. Уникальные условия работы с поставщиками и производителями дают возможность предлагать покупателям сети товары по конкурентным ценам.

С 1999 г. в «Техносиле» существует собственный сервис-центр компании, специалисты которого осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, установку и настройку программного обеспечения. Сервис-центры «Техносилы», сертифицированные ведущими производителями электроники и бытовой техники, работают во всех городах присутствия сети.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Technosila: отзывы посетителей
Техносила (теперь Эльдорадо) в ТК Озерки
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
10 февраля 2020 г. 14:32 8
Пусть и не все, но в основном сотрудники способны проконсультировать по технике и помочь выбрать между разными моделями. Пока что слышали мои пожелания и предлагали то, что нужно. Эльдорадо интерьером друг от друга не отличаются, вроде. Все те же красные цвета и море техники ТЦ находится прям рядом с озерками Покупаю тут технику. Рядом с домом, да и частенько у них бывают всякие выгодные предложения. Из последнего: брала телевизор в рассрочку. Рассрочка честная, переплат никаких действительно не было.

Комментарии посетителей (1)

Семья Мироновых. Пгт Рощино, В10 января 2015 г. 11:15
Хотим поблагодарить Вашу сотрудницу Екатерину за профессионализм в подборе группы товаров для нашей новой квартиры. Грамотность в знании ассортимента товаров, психологизм в понимании того, что нам надо не заняло у нас много времени, что позволило сохранить нам время и нервы, свойствееное новоселам. Еще раз спасибо. Семья Мироновых. Рощино, Выборгского района
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

вчера в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
11.04.2024 в 19:00


Пора думать, чем освежиться! Да, уже сейчас, пока ждём жаркий май с его длинными выходными, активным отдыхом или спокойным ничегонеделаньем дома. Если ещё не нашли, чем себя охлаждать, листайте карточки и заглядывайте на сайт — там как раз скидки: vk.cc/cw7WzV
08.04.2024 в 18:14


Быстрое предсказание на весну — первые три слова, которые увидите, определят ваш апрель и май. Что получилось? Пишите в комментариях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю