Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-пекарня Cinnabon на Коломяжском

+7 (812) 640-49-40
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17 (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (419 м построить маршрут до метро), Удельная (1.5 км пройти от метро), Черная речка (2.2 км), Комендантский проспект (2.4 км) еще
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Рестораны с собственной пекарней, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кафе-пекарни Cinnabon‏
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 26.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Cinnabon — известный бренд булочек с корицей. Сеть объединяет более 1200 кафе-пекарен в более чем 60 странах мира. В ассортименте множество булочек различных размеров и вкусов: карамельный "пеканбон" с орехами пекан и двумя видами карамели; "шокобон", заполненный шоколадом и покрытый глазурью; "синнабон стикс" — палочки из слоеного теста, посыпанные сахаром и корицей; воздушные капкейки или мини-тортики и т.д. Сетевая точка на Коломяжском располагается в ТРК "Сити-Молл".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Синнабон: отзывы посетителей
Cinnabon на Коломяжском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:39 9
Приятные администраторы.Тут все дело в синабоннах, а интерьер лаконичный.Работаю недалеко, всегда приятно зайти за вкусной булочкой..Обожаю эти синнабоны. Когда мне очень хочется сладенького, иду туда. Мои любимые с глазурью и орехами. Нравится, что они используют корицу высшего качества Макара. Стараюсь себя ограничивать в них, потому что хочется еще и еще. Действительно вкусная выпечка. Иногда покупаю еще в гости когда иду, штук 6, расходится на ура. Отличное место.

Комментарии посетителей (1)

Марина23 января 2020 г. 0:42
Такие красивые вкусняшки в этой пекарне. Увидела их в Сити Молле на Коломяжском и влюбилась. Даже стала чаще приезжать в торговый комплекс, так и распродажи не пропускаю, закупаюсь, и балуюсь сладостями. Мне очень нравится как они выглядят, так оригинально и ярко, а также как они празднично упакованы, каждая штучка. Когда домой приносишь, открываешь и ешь, то как сама себе подарила, такой праздник сразу на душе. Вкус гурманский, и чтобы получить удовольствие, не нужно съедать много, достаточно одной-двух штук, поэтому цена доступная, я считаю. Есть сладости и дешевле, но это дело выбора каждого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Синнабон, Синнабон на Пионерской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю