Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Grizzly Bar на Коломяжском

+7 (812) 677-20-60
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17 (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (374 м построить маршрут до метро)
Кухня Американская кухня, Рестораны европейской кухни, Мексиканская и латиноамериканская кухня
Сеть Бары Grizzly
Дата открытия на сайте: 26.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Grizzly Bar предлагает различные блюда из мяса, которые подаются большими порциями. Здесь можно заказать стейки, бургеры, сэндвичы, курицу и морепродукты, приготовленные на гриле и многое другое. Для любителей сладкого представлены различные пироги и десерты. Для постоянных гостей заведения предоставляется постоянная карта клиента. Для детей открыт GrizzlyKidsClub.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Гризли Бар: отзывы посетителей
Grizzly Bar на Коломяжском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
19 марта 2018 г. 21:42 10
Понравилось быстрое обслуживание: сначала приносят напитки, а бургеры готовят минут за 10-12. Сложные блюда (типа стейка с фри) придётся ждать дольше.Интерьер довольно брутальный: мне запомнились постеры на стенах, где изображены мотоциклы Харлей. А вот зал удивил меня своей компактностью и размещением там большого количества небольших столиков.Коломяжский проспект - хорошее, проходное место. Наплыв посетителей особенно заметен по вечерам, когда люди возвращаются с работы.Гриззли Бар имеет свой стиль: всё такое в американском духе. Меню, соответственно, тоже "американское": акцент сделан на бургерах и стейках, сложно найти там что-нибудь лёгкое и вегетерианское.

Комментарии посетителей (1)

Максим24 декабря 2019 г. 11:47
Я больше люблю их отдельные кафе, чем такие вот секции в торговых центрах. Например, на Невском - самый лучший Гриззли бар в Петербурге, как мне кажется. В этом тоже неплохо можно посидеть, но если речь идёт про выходной день в семейном кругу, когда вы едете в Сити Молл за покупками. Как раз в середине субботы или воскресенья здесь наблюдается ажиотаж, свободных мест мало, ну ещё, может, в пятницу вечером подобное наблюдается. Мне этот бар нравится своими бургерами и пивными закусками. Само пиво обычное, довольно вкусное, но без каких-то изысков. Средний чек - 700-800 рублей на человека, как и в среднем по городу. Естественно, кафе оформлено в их фирменном стиле, атмосфера американского кафе присутствует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю