Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Prisma в ТРК Пять Озер

+7 (812) 383-53-31
Россия Санкт-Петербург ул. Долгоозерная, д. 14, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14, к. 2, лит. А (ТЦ 5 Озер)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Сеть Гипермаркеты Prisma
Дата открытия на сайте: 26.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

PRISMA занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли Финляндии (более 64 гипермаркетов), а также успешно осуществляет свою деятельность в России, Эстонии, Латвии и Литве.

На российском рынке PRISMA присутствует с 2008 года и по результатам 2014 года сеть составит 19 магазинов: 7 гипер- и 12 супермаркетов в Петербурге и Ленобласти со штатом 1 700 человек.

В магазинах PRISMA представлен большой выбор продукции  российского производства  и товаров из Финляндии. Прежде всего, это частные марки Rainbow и Х-tra (более 1 000 наименований) а также такие известные финские бренды, как Meira, Candy King, Leivon,  Felix, Spring Aqua, Nordquist  и пр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeБайконурКинотеатр БайконурГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Призма: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Света26 ноября 2019 г. 17:07
Живу рядом с Prisma и за продуктами чаще всего хожу сюда. У магазина есть свои плюсы и минусы. Сначало о хорошем, товаров много. Их не пытаются менять местами постоянно, что любят делать другие сети. Поэтому, приходя сюда, знаю где что искать, это экономит мое время. В магазине чисто и не пахнет плохо. В рыбном всегда хороший запах. Очевидный плюс - это скидки 50% на товар у которого срок годности 2-3 дня. Особенно это выгодно с мясными товарами, которые изначально стоят дорого.
Что касается минусов. Не нравится работа персонала под конец рабочего дня. Магазин работает до 23..00. И в 22..30 ты уже мало кому нужен. В салатах нет никого, да и в мясном отделе. Это не удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю