Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Djinn Grand Cafe

+7 (812) 648 4422
Россия Санкт-Петербург Полюстровский пр., д. 80/84
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 80/84 (ТРК Европолис)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (642 м построить маршрут до метро), Мужества площадь (1.6 км пройти от метро)
Кухня Турецкая или османская кухня, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 03.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Grand Cafe Djinn объединил в себе дизайнерское решение интерьера, авторскую кухню и великолепный сервис.

Интерьер ресторана наполнен духом востока и практичностью запада. Здесь найдется место и для влюбленной парочки, уединившейся в укромном шатре, и для деловых переговоров в отдельной зоне, и для веселой шумной компании, расположившейся на огромных мягких диванах с изобилием подушек.

Основу меню составляют блюда мангала и тандыра, а упор сделан на высочайшее качество продуктов, большинство из которых местные, либо привезенные из Турции.

Начиная от встречи прекрасными хостесс, обслуживания профессиональными официантами каждый клиент будет чувствовать себя самым желанным и долгожданным гостем в этом восточном доме с европейскими традициями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Джин Гранд Кафе: отзывы посетителей
Djinn Grand Cafe
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
6 марта 2015 г. 23:21 10
Теплая атмосфера и приятный персоналЗамечательный интерьер, видно, что все делалось от души и с большим вкусом10 минут от метро Лесная, для автомобилистов подземный паркинг, причем три часа бесплатноОтличный ресторан с разнообразным меню и симпатичным интерьером. По пятницам и субботам живая музыка, развлекательная программа. Отличные вечеринки по праздникам!

Комментарии посетителей (2)

Ирина6 марта 2015 г. 23:28
Симпатичное место для посиделок с подружками или для праздника в большой компании. Уютно - можно уединиться в шатре или выбрать место у панорамного окна. Еда разнообразная, на любой вкус. А главное, здесь можно послушать живую музыку и потанцевать. Мало таких мест в нашем городе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клиент19 февраля 2015 г. 17:11
Уже не первый раз в этом заведении. Еда достаточно вкусная, готовят быстро. Единственное, девочкам на входе следовало бы быть проще. Заехали с мужем "на спорте", нас встретили как будто мы бомжи какие-то. Смешно и глупо. Захотите, чтобы вас обслуживали толково - надевайте фрак и теребите ключами от тачки на входе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю