Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Valtera

+7 (812) 493-23-65
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (455 м построить маршрут до метро), Маяковская (536 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 08.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ювелирный дом VALTERA — это более 100 розничных магазинов по всей России, собственное производство по индивидуальным эскизам лучших российских и иностранных дизайнеров, регулярно обновляющиеся коллекции и ценовая политика «каждая женщина достойна драгоценностей».

Компания начала свою деятельность на ювелирном рынке России ещё в 1996 году, пройдя путь от небольшого розничного магазина до разветвлённой сети фирменных магазинов в различных регионах страны. Бренд VALTERA появился в 2003 году, и в 2013 VALTERA торжественно отметила своё 10-летие, подведя положительные итоги многолетней работы: активный рост розничной сети магазинов, постоянное обновление ассортимента, достижения на известных ювелирных выставках и пристальное внимание покупателей к марке. Мы продолжаем движение в выбранном направлении, не только создавая роскошные ювелирные украшения, но и делая всё для того, чтобы каждая женщина могла их себе позволить.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademySuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Level upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияХудожественныйКинотеатр Художественный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Вальтера: отзывы посетителей
Valtera
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:30 9
Консультанты хорошо разбираются в ассортименте.Хорошая подсветка, все по секциямПрямо в центре, идеальное местоположениеВ Вальтере - я частый гость. У меня чуть ли не постоянно просто улетные скидки на ювелирные украшения. Всегда могу себе что-то подобрать по очень приятной цене. Это, правда, очень здорово. В качестве не сомневаюсь. Везде маркировки с пробами стоят и необходимые бирки прилагаются. Персонал вежливый. Иногда много людей бывает - но это значит, что работа идет.

Комментарии посетителей (1)

Юлия6 декабря 2019 г. 23:37
Первый раз к ним пришла, когда в супермаркете дали купон на получение бесплатного кулона в подарок. Магазин произвел приятное впечатление. Витрины красивые. Много красивых украшений, как дорогих, так и не очень. Здорово, что от них без покупки не уйдешь, можно найти что-нибудь интересное на любой кошелек.
Кулон мне дали совершенно бесплатно, как и обещали. Очень симпатичный с камешком. Быстро нашла ему применение. Еще выдали мне их дисконтную карту. Правда смс стали присылать о своих распродажах и акциях. И вот буквально на днях я к ним все же зашла. Маме купила красивые серьги из серебра. Она подарком осталась очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
VALTERA

08.03.2024 в 10:00


Поздравляем с международным женским днём! 💐 Счастья, красоты, исполнения желаний и достижения целей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю