Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТРК Академ Парк

+7 (800) 200-77-75
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41 (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (152 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 08.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в ТРК Академ Парк
Общая оценка  6.63
Оставить отзыв   
26 марта 2020 г. 18:24 5
Уровень обслуживания упал. Делал там покупки раньше (вот этот компьютер, с которого пишу, там купил), а сейчас - пришлось уйти без покупки. Персонаж мало того, что некомпетентен, так ещё и между собой ругаются при покупателях.Вполне неплохо. Видел и получше, но и тут неплохо.Расположение очень удобное. Рядом с метро, в крупном торговом центре, можно зайти, когда идешь за другими покупками.Не советую, однозначно. Есть другие магазины с аналогичным выбором товаров, где обслуживание лучше.
23 декабря 2019 г. 15:13 8
Персонал вежливый,отзывчивый,помогают и консультируют. Не нужно искать продавцов,все стоят на своих местах. Да,есть некоторое навязывание товаров,но это их работа.

Комментарии посетителей (2)

Валерий26 марта 2020 г. 18:32
Делал там покупки и раньше, вполне успешно. Зашел сегодня, хотел подобрать себе принтер. Походил по залу, нашел вариант, который мне понравился. Подозвал продавца, она сказала, мол, витринный образец, нужно искать упаковку. Подождите, мол. Стою, жду минут пять, тут подходит женщина с другим продавцом и тычет пальцем в тот самый принтер, который я выбрал. Оказывается, она его УЖЕ купила и оплатила. Так почему, блин, хотя бы ценник не убрали сразу, если товар уже продан? Ладно, выбрал другой. Оказывается, тоже витринный образец и тоже нужно искать упаковку. Продавщица подвела меня к стойке, усадила на стул, мол, подождите здесь. Жду 5 минут, 10 минут, 15 минут.... Моя продавщица не возвращается, но какие-то другие продавцы заходят в бытовку и выходят и между собой ругаются чуть не матом. Я ещё выбрал себе картридж и кабель для принтера, но тут просто бросил все и ушел без покупок. Сомневаюсь, что вернуть туда когда-нибудь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Никитина19 декабря 2019 г. 15:56
Отличный магазин электроники и бытовой техники. Всё необходимое для дома всегда покупала у них. Магазин большое, ассортимент приличный, всегда есть из чего выбрать. Много вариантов из бюджетной категории товаров. Например, приходишь и выставлены не только дорогие пылесосы, но и дешёвые. Консультанты адекватные, понимают в какую стоимость хочет уложиться покупатель. Не пытаются впарить что подороже. Да и отлично разбираются в том, что продают. Здесь часто бывают скидки и интересные акции.
Есть накопительная карта. Она тоже дает хорошую дополнительную скидку. И на выходе получается, что здесь покупать товары дешевле, чем в других местах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

16.04.2024 в 17:38


Сегодня день рождения у Чарли Чаплина. Ты мог не смотреть «Огни большого города», «Малыш», но если спросят про звезду чёрно-белого кино, — точно вспомнишь его имя! Фан факт: у актёра голубые глаза, но зрители всегда думали, что карие. Всё из-за бесцветной картинки. Мы придумали игру в тему и предлагаем тебе проверить интуицию. Листай карточки и угадывай, какой из гаджетов не вписался бы в чёрно-белый фильм без фильтров? Оставляй номер в комментариях. Кстати, всё, что в подборке, — сейчас на ликвидации в М.Видео со скидкой до 50%. Заказывай в пару кликов тут: vk.cc/cweokL.
14.04.2024 в 14:00


Запаслись попкорном и смотрим битву гигантов. Пишите в комментах, на чьей стороне вы! От себя добавим: что бы вы ни выбрали, любой гаджет можно будет забрать из магазина уже через 15 минут после заказа: vk.cc/cwb6IF. Кажется, эта опция уверенно побеждает в борьбе.
11.04.2024 в 19:31


Это что за покемон? Кто-то разделил смартфоны пополам! Друг, помоги нам правильно соединить их стороны и получи плюсик в карму. Пиши свою версию в комментарии в формате: цифра — буква, например 1 — А. А если понравилась одна из моделей, заглядывай в раздел с рекомендациями смартфонов от Wylsacom: vk.cc/cw81Li.
10.04.2024 в 19:32


Кто ещё не говорил про ретроградный Меркурий? Мы! Так что исправляемся и рассказываем, какие гаджеты помогут пройти через это время без эмоциональных потерь: 1. Кофемашина Thomson: vk.cc/cw6yFU. 2. Умная колонка Яндекс Станция 2 с Алисой: vk.cc/cw6yHR. 3. Телевизор Philips: vk.cc/cw6yLg.
04.04.2024 в 17:54


Умные гаджеты не только выключают вам свет в спальне, открывают шторы на рассвете или включают Шакиру, пока вы моетесь в душе, но ещё и экономят электричество (а значит, деньги). В карточках рассказали, как это происходит и что именно стоит приобрести уже сейчас, чтобы в мае получить более приятный счёт на ЖКУ. Умная лампочка: vk.cc/cvWcLu. Умный воздухоувлажнитель: vk.cc/cvWcP8. Лампа с датчиком движения: vk.cc/cvWcUe.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю