Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Перекресток в ТРК Академ Парк

+7 (800) 200-95-55
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41, лит. Б (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (144 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Сеть Супермаркеты Перекресток
Дата открытия на сайте: 08.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2012 года сеть включала в себя 350 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России и на Украине.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» - это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Perekrestok: отзывы посетителей
Перекресток в ТРК Академ Парк
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
6 апреля 2023 г. 15:17 10
Люди там очень вежливые ,очень внимательные ,всегда помогут никогда не откажутОчень комфортно,все очень красиво ,всегда все можно найти ,все необходимое есть Да очень удобно ,все нравиться,,нравиться как все расставленно.все ценники соответствуют тавару Да посоветую всем этот перекресток ,все очень хорошо
17 апреля 2018 г. 16:06 1
В отделе кулинарии и мясном одна продавщица. Попеременно отпускает сырое мясо и готовые блюда, не заботясь не только помыть руки, но и поменять перчатки!

Комментарии посетителей (1)

Сергей24 декабря 2019 г. 11:18
Помню, что этот Перекресток открылся почти сразу же, когда заработал сам торговый центр Академ-парк, где-то в конце 2011 года. Он был просто необходим там, ведь, если честно, рядом с Академической всегда было мало сетевых супермаркетов (и то, какие-то мелкие Пятерочки, Дикси...). Плюс этого Перекрестка - он работает допоздна, если не ошибаюсь, то вообще круглосуточно. Находится на нулевом этаже торгового центра, спуск по небольшому эскалатору. Есть все стандартные отделы: продукты питания, хозтовары, канцелярия, кулинария. А позднее время там немноголюдно, я стараюсь делать покупки именно в этот момент времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Перекрёсток

13.03.2024 в 13:00


Вот так выглядят 8 миллионов свежайших классических, пионовидных, махровых, попугайных тюльпанов из России и Нидерландов — именно столько вы купили в наших супермаркетах к 8 Марта 💐 Это как если бы каждая десятая женщина в нашей стране получила прекрасный тюльпан из Перекрёстка 😍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю