Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Детский мир в ТРК LeoMall

+7 (800) 250-00-00
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Детский мир
Критерии Товары с доставкой, Детские магазины
Дата открытия на сайте: 24.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века. Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Магазин Детский мир в ТРК LeoMall: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Светлана24 декабря 2019 г. 15:23
Чаще всего за детскими товарами прихожу сюда в детский мир. Магазин большой, ассортимент тоже. Огромный выбор детских игрушек, конструкторов, кукол. Очень рада, что в продаже появились куклы лол. Раньше искала их по всему городу и не могла найти, где купить. А здесь оригинальные шары, да ещё и по акции периодически продаются. Помимо игрушек, беру в Детском мире школьную форму, обувь. Качество скорее как повезёт. Но, вполне демократичные цены. Есть детское питание, косметика, порошки, зубная паста. Удобная накопительная карта. Потом ей можно расплачиваться и получаются хорошие скидки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Детский мир Монпансье, детмир Монпансье, Детский мир Leo Mall

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю