Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ледовый комплекс АСК-Стрельна

+7 (911) 758-72-80
Россия Санкт-Петербург п. Стрельна, ул. Львовская, д. 8, лит. Я
Адрес Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Львовская, д. 8, лит. Я
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (911) 758-XX-XX показать
Сайт
Работает сб-вс: с 18:30 до 19:30, уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 250
дошкольникам, школьникам 200
Критерии Крытые катки, Катки с гардеробом, Загородный каток, Катки с прокатом коньков
Дата открытия на сайте: 25.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ледовый комплекс "АСК-С" открыт на территории бывших производственных помещений. Функциональная схема спортивного комплекса включает в себя три хоккейные коробки, одна размером 26*56 м (канадские размеры), вторая размером 12*24 м и третья размером 10*20 м (синтетический лед), зрительный зал на 100 человек, гардеробы для игроков, тренеров, персонала, помещение кафе, подсобные и технические помещения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр ВосходКаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ледовый комплекс АСК-Стрельна: отзывы посетителей
АСК-Стрельна
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
29 января 2019 г. 12:53 8
Тренер мастер своего дела и прирождённый педагог - как он может щамотиаироапть детей на достижения, без криков, больше не может никто!Здесь настоящий дворец спорта, все создано для тренировок на льду , все условия, лёд просто прекрасный, раздевалки, душевые, везде чисто Ездим на машине, но нам удобно - не очень далеко получается Здесь несколько ледовых арен разного размера - мой сынок обычно тренируется на той, что поменьше. Очень рада что тренируемся именно здесь!

Комментарии посетителей (2)

Мама спортсмена21 февраля 2019 г. 20:23
Полный бардак с расписанием. Приводишь ребёнка, а на охране говорят, что Тренировки нет, а по факту она идёт . Наведите порядок! Туалеты текут. Парковка проблемная. К тренерам нет вопросов. Тренерский состав сильный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 29 января 2019 г. 12:50
Место просто потрясающее, вожу сюда сына на секцию хоккея, тренер профессионал своего дела, масштабы ледовых катков впечатляют!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, АСК-С, ледовая арена АСК

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю