Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Танцевальная студия Studio 17 на Комендантском проспекте

+7 (812) 941-10-47
Россия Санкт-Петербург Комендантский пр. 24
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский пр. 24
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (688 м построить маршрут до метро)
Сеть Танцевальные студии Studio 17
Дата открытия на сайте: 26.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Studio17" - одна из самых известных и крупных школ танцев и фитнеса в Санкт-Петербурге. У нас танцы СПб преподают одни из лучших танцоров страны. Наши преподаватели имеют большой опыт работы, участвовали в съемках клипов и различных танцевальных соревнованиях, наши выступления проходили на всемирноизвестных сценах. Наши преподаватели живут танцами и спортом и стремятся совершенствоваться все время - регулярно посещают мастер-классы всемирноизвестных зарубежных хореографов.

Наша школа также специализируется на фитнесе. В расписании занятий нашего фитнес центра вы можете найти всевозможные программы, которые позволят вам всегда держать свое тело в форме и чувствовать себя отлично. Мы предлагаем вам Body Fitness, Stretching, пилатес, Fitball, Step-аэробика. Кроме этого, в нашей школе фитнеса в спб регулярно проходят лекции по различным направлениям фитнеса, на которых вы сможете узнать об особенностях фитнес-программ, составить себе правильный план занятий и рацион питания. Наши фитнес цены вас приятно удивят!

В нашей школе танцев и фитнеса Studio17 профессиональные танцоры и тренера обучают более чем 20 стилям танцев и проводят занятия по фитнесу. Это, и всем известные стили, такие как: Break Dance, Hip-Hop, Erotic Dance, танцы Go-Go, R'n'B, латиноамериканские танцы, Strip Dance, аргентинское танго, танец живота, так и менее известные, но от этого не менее энергичные зажигательные и чувственные Dance Hall, Booty Dance, Dance Mix, Jazz Modern, Jazz Funk, Lady Style, Vogue, Waaking и многие другие. 

Также в нашей школе есть танцы для детей и детские фитнес программы: спортивная акробатика, фитнес для детей, народные танцы для детей, бальные танцы, испанские танцы, Club Dance для подростков, хип-хоп  и другие. 

Занятия в школе танцев и фитнеса составлены по прогрессивной европейской системе, а это значит, что вы можете прийти на любое занятие в любое время. Первое занятие у нас бесплатно. Экспериментируйте, ходите на разные направления, на разные танцы, ищите "своё", держите себя в форме!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр Байконур
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Танцевальная студия Studio 17 на Комендантском проспекте: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю