Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Tired Hands

+7 (812) 242-17-92
Россия Санкт-Петербург Правды, д.12
Адрес Санкт-Петербург, Правды, д.12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (403 м построить маршрут до метро), Владимирская (569 м пройти от метро), Достоевская (588 м), Пушкинская (765 м), Адмиралтейская (2.1 км) еще
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 15.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар «Tired Hands» («Усталые руки») с насыщенной коктейльной картой, полноценным меню и качественным звуком. Происхождение названия хранится в строгом секрете у барменов и раскрывается только в беседе за барной стойкой.

Авторы проекта – создатели некогда популярного бара «Бардак», в свое время собиравшего колоритнейшую публику и гремевшего своими вечеринками. Нынешняя концепция определяет «Руки» как атмосферное место для встречи со старыми друзьями с многообразием напитков и закусок, безупречным звуком и Dj-сетами по выходным.

Пространство бара поделено на 2 зала с минималистичным интерьером. В одном зале – «левой руке» - сразу обращают на себя внимание оригинальная барная стойка и коктейльная зона с удобными диванами и журнальными столиками (или «зона для общения», как провозгласили ее авторы). Здесь же, при желании, можно поиграть в PlayStation.  В другом зале – «правой руке» - сочетание нейтрального цвета стен и ярких цветовых акцентов в мебели; здесь в спокойной обстановке можно провести деловую встречу, пообедать с семьей или собраться большой компанией.

Кухня представлена полноценным меню от опытного шеф-повара Александра Костерова: оригинальными холодными и горячими закусками, салатами, супами и основными блюдами, десертами в необычной подаче. Барная карта включает в себя большой ассортимент коктейлей, разливного пива, крепких напитков, в меньшей степени – аперитивы и вина. Средний чек без напитков составит примерно 800 – 1000 рублей.

Особое внимание в «Усталых руках» уделяется звуку. Все составляющие звукового оборудования изготавливались вручную и являются эксклюзивными.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаFolksБар Folks
ЕсенинРесторан ЕсенинGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceПаб 78Бар Паб 78BacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Усталые руки: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю