Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Luigi Coffee

Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 71
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 71
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (108 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.6 км пройти от метро), Большевиков проспект (2.1 км)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Дата открытия на сайте: 20.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Luigi Cafe — это кофейня пооставившая перед собой цель, варить лучший кофе в Санкт-Петербурге. Мы работаем с кофе, начиная с покупки зеленого зерна у фермеров Эфиопии, Кении, Гватемалы, Бразилии. Превезенное зерно проходит обжарку на лучших в мире ростерах фирмы Probat, используя уникальные профили обжарки от лучших российских обжарщиков. Свежеобжаренный кофе в Luigi Cafe продается не более 30 дней с момента его обжарки, тем самым сохраняя весь вкус, насыщенность и полезные микроэлементы. Для нас кофе это философия, образ жизни и любимое дело, которому мы посвящаем все наше время.

За стойкой в Luigi Cafe вы увидите лучших бариста Санкт-Петербурга и Москвы, наши бариста занимали и занимают призовые места на Чемпионатах бариста в России.

В Luigi Cafe вы найдете не только лучший свежеобжаренный кофе, но и десерты и выпечку собственного производства. В приготовлении десертов мы используем только натуральные ингредиенты.

Нам очень нравится сочетание классической музыки, в исполнении на рояле, именно поэтому у нас есть рояль, каждый день на нем исполняются лучшие мировые произведения. Лучший кофе, музыка и десерты, вот наша страсть!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кафе Luigi Coffee: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю