Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Ки-До на Савушкина

+7 (812) 946-08-96
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 32
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (692 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 946-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 23:00; сб, вск: с 13:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Ки-До
Дата открытия на сайте: 13.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

КИ-ДО на Савушкина – оригинальный ресторан, одухотворенный современным эко стилем. Атмосфера определяется содержанием: белые кирпичные стены в контрасте с темным деревом, традиционные блюда японской кухни в сочетании с аутентичной подачей, свежий взгляд на вековые традиции Востока.

Выбор идейной атмосферы ресторана неслучаен: обращение к тематике природы обусловлено территориальным направлением от улицы Савушкина в сторону лучших пригородных мест Петербурга. Уникальный проект в северной части нашего города в любое время дня подарит Вам ощущение гармонии и умиротворения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareTeatr 101Театр Teatr 101HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
БайконурКинотеатр БайконурNOIСалон красоты NOIМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
КИ-DO: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Екатерина23 января 2020 г. 0:09
Такое ощущение, что раньше здесь было вкуснее. Не была у них пол года, пришла на новогодних праздниках и как-то без восторга. Супчик жиденький, роллы большие, крупные, но почему так разваливается рис. Да, я окунаю его в соевый соус, но не держу долго. Разваливается прямо в этой мисочке. В итоге, есть эти роллы реально есть только вилкой. Точнее, собирать по кусочкам. А цены, высокие. Сервис нормальный, но скорее обычный. Все приносят быстро, по меню своих рекомендаций не делают. Все смотри сам. Но, официанты все-таки шустрые. Я не ждала своего заказа больше 10-ти минут. Обслужили быстро, и счет принесли сразу же по требованию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ресторан ки до, ресторан кидо

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю