Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бутик Ilya Chelyshev в Планете Нептун

Россия Санкт-Петербург улица Марата д.86
Адрес Санкт-Петербург, улица Марата д.86 (ТРК Планета Нептун)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (419 м построить маршрут до метро), Пушкинская (533 м пройти от метро), Владимирская (1.1 км), Достоевская (1.1 км) еще
Сеть Магазины Ilya Chelyshev
Ближайшие Бутики и шоу-румы на Достоевской и метро Владимирская, Звенигородская, Пушкинская
Дата открытия на сайте: 25.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обладая своим неповторимым стилем, он всегда тонко чувствует настроения, вкусы и потребности женщин. Его коллекции отличает простота и ясность силуэтов, деликатные эксперименты с кроем, безошибочный выбор тканей высокого качества, изысканность отделки.

В течение нескольких сезонов она единственная представляла Россию на самых важных модных событиях РREAТ А PORTER РARIS, WORКSHOP PARIS. Творческая позиция Ильи Челышева заключается в создании модных вещей, лишенных временных рамок. Его платья всегда актуальны, их можно носить спустя годы, словно последние новинки подиума.

Илья Челышев воспитывался в петербургской творческой семье. Его мама была художником, папа архитектором. Получив образование в удивительной творческой атмосфере, он поступил в Академию искусства и дизайна имени барона Штиглица .

Появлению торговой марки ILYA CHELYSHEV предшествовало успешное представление моделей дизайнера на Смирновском конкурсе молодых модельеров в Сочи, работа в собственном ателье, показ первой коллекции на Дефиле на Неве, получившей широкое признание зрителей и критики. Торговая марка ILYA CHELYSHEV одной из первых вышла на рынок готовой дизайнерской одежды, предлагая полный ассортимент и ставшая известной благодаря большому разнообразию платьев на все случаи жизни.

Комфортные трикотажные и деловые шерстяные, легкие и нарядные летние платья, яркие выразительные котельные платья, а также выпускающиеся вечерние и свадебные наряды.

В Петербурге сегодня три именных бутика ILYA CHELYSHEV, оформленных индивидуально самим дизайнером и характеризующих его стремление создавать неповторимую творческую атмосферу, экспериментируя с пространством и интерьером.

Первый из них появился в 2007 в ТК Балтийский, затем в 2010 году открылся новый бутик в центре самой модной улицы Санкт-Петербурга на Невском проспекте в Галерее Э-Сфера, а с февраля 2011 работает бутик в галерее Априори на Большом проспекте ПС.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯСоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceNord LoftЛофт Nord Loft
В ладахБар В ладахЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕMazeБар MazeСад искусствАрт-пространство Сад искусств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бутик Ilya Chelyshev в Планете Нептун: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю